Смешнюча• 02 января 2015
Диета -60
кто сидел поделитесь результатами и смогли ли вы удержать вес?спасибо за ответы
с_переулочка• 02 января 2015
В однокласниках есть группа , там и отзывы и меню с рецептами и фото до и после, я тоже собираюсь, на группу уже подписалась, вот теперь себя уговариваю.
Смешнюча
• 02 января 2015
Ответ дляс_переулочка
сбросьте сылочку пожалуйста
Смешнюча
• 02 января 2015
Ответ дляПросто Филя
вы должны понять, что это стиль жизни! а не ’сидеть’.
ну возможно,но все же хотелось бы услышать результаты
Царь-Матушка• 02 января 2015
Ответ дляс_переулочка
и я себя уговариваю )))
с_переулочка• 02 января 2015
Зайдите в группу посмотрите, у кого 17кг за 2мес, за год 30кг, всё зависит от начального веса , возраста, обмена веществ, но те кто придерживаеся, в любом случае , уних есть рез-т.
Файна цьоця• 02 января 2015
Я когда на системе - хорошо худею. Если возвращаюсь к обычному питанию, то набираю еще больше ((((((
Подтяжка• 02 января 2015
с 15 мая избавилась от 14 кг, пока еще в процессе, хочу еще 3-4, но праздники
сейчас 59 кг, рост168
Подтяжка• 02 января 2015
Ответ дляФайна цьоця
мдя, я так понимаю, что самое тяжелое удержать вес)) но я еще до этой стадии не дошла
Мне без сахара• 02 января 2015
Ответ дляФайна цьоця
ну так по системе и предусмотрено, что после похудения нельзя возвращаться к допохудательному питанию, много послаблений для поддержки веса, но не все подряд.
Лишний вес от ненормального обмена вещества, от гормонов, какие они были, такие и остались, это болезнь, которую нужно корректировать постоянно.