irisjau12• 21 февраля 2013

Место женщины на кухне. делимся высказываниями

Место женщины на кухне... Где она сидит в удобном кресле, задрав ноги, пьет вино и смотрит, как муж готовит ужин....

Девочки, давайте в темке делится высказываниями, которыми вы пользуетесь по жизни. Или какие вам просто запали в душу!

автор irisjau12 • 21 февраля 2013
начну:
Наверное у каждой девушке в гардеробе есть туфли, которые она вряд ли когда-нибудь оденет, потому что они неудобные с высоким каблуком, но, блин, такие красивые

Таша-Наташа• 21 февраля 2013
я не злопамятная,просто память у меня хорошая
Одноклассница• 21 февраля 2013
Мужчина, который утверждает, что место женщины на кухне - просто не знает, что с ней делать в спальне
vinilla.in.ua• 21 февраля 2013
Моей нравится готовить:) и из кухни не выгонишь.
И здесь сидят не только женщины!
автор irisjau12 • 21 февраля 2013
Ответ дляОдноклассница
+1500!
автор irisjau12 • 21 февраля 2013
Ответ дляjangoqm
И здесь сидят не только женщины!
добро пожаловать к нам!
а у вас есть фраза которой вы по жизни руководствуетесь?
skuba.elena• 21 февраля 2013
Женская интуиция намного точнее, чем мужская уверенность. Темка Супер!!!!

Раиса_киев• 21 февраля 2013
Ответ для22111978
и еще мне нра...я не злопамятная - отомщу и забуду
Раиса_киев• 21 февраля 2013
Я как идеальная женщина, всегда знаю где надо промолчать… знаю ведь, зараза!!! но не могу…
Ассиметрия• 21 февраля 2013
тоб мудро жизнь прожить, знать надобно немало,
Два важных правила запомни для начала:
Уж лучше голодать, чем что попало есть
И лучше будь один, чем с кем попало.
Омар Хаям
Ассиметрия• 21 февраля 2013
Ч потеряла)))
Очень добрый аноним• 21 февраля 2013
Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ... этой подписи уже второй год вроде

эти свежие))
- Вы акула пера? - Нет, дятел клавиатуры!

Три возраста в жизни женщины: 1. Нервирует отца. 2. Раздражает мужа. 3. Бесит зятя.
Lovebaby• 21 февраля 2013
...и вот я такая красивая на высоких каблуках со сногсшибательным маникюром захожу домой, бросаю сумку на пол, пальто - на кровать... Вальяжно сажусь в кресло, закуриваю... пепел на ковер... Закрываю глаза, мечтаю... А потом заканчиваю вые..ться, и начинаю уборку.

В одноклассниках вчера прочитала, понравилось.
автор irisjau12 • 21 февраля 2013
Ответ дляАссиметрия
Два важных правила запомни для начала:
Уж лучше голодать, чем что попало есть
И лучше будь один, чем с кем попало.
Омар Хаям
Можно соблазнить мужчину, у которого есть жена, можно соблазнить мужчину, у которого есть любовница, но нельзя соблазнить мужчину, у которого есть любимая женщина!

Омар Хайям
Ассиметрия• 21 февраля 2013
Не люби никого, и ты будешь нравиться всем. Посылай к черту весь мир, и тобой будут восхищаться. Люди не ценят хорошего отношения.
Аноним• 21 февраля 2013
ой, тобі все не так - пердн*ш розсердиш, набзд*ш не вгодиш.
пардон, конечно.
автор irisjau12 • 21 февраля 2013
Как бы хорош не был ребенок, каждая мать мечтает о том моменте, когда он заснет.
Ассиметрия• 21 февраля 2013
100% про Нашу Советчицу : - Люди задают вопросы и обижаются, услышав правду.
Не готов к правде, не задавай вопросов.
aknele• 21 февраля 2013
Если безобразие нельзя остановить, его нужно возглавить!

Ассиметрия• 21 февраля 2013
— Ты кого-нибудь любишь? — Вообще, я люблю пирожки с малиной. Они, конечно, взаимностью не отвечают, но и как чмо себя не ведут.
Отжигающая• 21 февраля 2013
Какао-бобы - это овощ, свекла - это овощ. Ура: шоколад - это овощ!!!
Ассиметрия• 21 февраля 2013
Mинздрaв прeдупреждает: чрeзмерное общeние с людьми вызывaет прoблемы с психикoй и жeлание убивaть
Ассиметрия• 21 февраля 2013
Чем сильнее характер, тем меньше настоящих друзей. 1000000000% правда
Аноним• 21 февраля 2013
Ответ дляАссиметрия
у меня - один.........
автор irisjau12 • 21 февраля 2013
Ответ дляpiggi
О я как раз на Диете! мне овищи надо кушать!
Вумна вутка• 21 февраля 2013
Не говорите женщине о её килограммах, а то она скажет о ваших сантиметрах...
kolleO• 21 февраля 2013
Нажми на мозге кнопку вкл.
ну... не чмогла, я не чмогла!

И с этими людьми я живу...

тяжелая корона, привела к отеку мозга
автор irisjau12 • 21 февраля 2013
Не выбирай жену, с которой можно жить! Женись на той, без которой жить нельзя!
kolleO• 21 февраля 2013
все мужчины животные! Остается одно - кормить получше!
Почему мужики сродни козлам? обоим зелень полезна
если ничего не получилось, сделай так как сказала жена
Ты мне изменила? воскликнул муж, но жена незаметно перевела разговор на другое
Моя жена не желает взрослеть. Я принимаю ванну, а она топит мои кораблики.
Умная жена не спрашивает чего хочет муж.Она знает
Жена - это не звание, ЭТО - ПРИЗВАНИЕ!
Одноклассница• 21 февраля 2013
А чё я? А я ничё. Другие вон чё, и ничё. А я чуть чё, и сразу вон чё:))

Как много тех, с кем можно лечь в постель, как мало тех, с кем хочется проснуться…