irisjau12• 21 февраля 2013

Место женщины на кухне. делимся высказываниями

Место женщины на кухне... Где она сидит в удобном кресле, задрав ноги, пьет вино и смотрит, как муж готовит ужин....

Девочки, давайте в темке делится высказываниями, которыми вы пользуетесь по жизни. Или какие вам просто запали в душу!

автор irisjau12 • 21 февраля 2013
!

Одноклассница• 21 февраля 2013
раз два три
больше бегай
меньше жри.©
Одноклассница• 21 февраля 2013
Ну почему человек не может жить без сердца, без печени, без почек. Зато, бл@, без мозгов вон живут и ни фига...
автор irisjau12 • 21 февраля 2013
Иметь ребёнка - это богатство, быть мамой - великое счастье!
Одноклассница• 21 февраля 2013
Рожденный ходить на каблуках - галоши не оденет!

’Я’ могу упасть, но ’Я’ потом встану!, поправлю корону и пойду дальше!:)))

Купила туфли - нет юбки. Купила юбку - блузки нет. Купила блузку - нет куртки. Купила куртку - сумки нет. Купила сумку - туфли не подходят.
Одноклассница• 21 февраля 2013
Ответ дляirisjau12
Проснулась утром, лежу, жду когда мама завтрак приготовит, а потом вспомнила что мама — это я!)
Одноклассница• 21 февраля 2013
– Милая, почему ты сразу не сказала мне, что ты такая сука? – Сюрприииииз!

автор irisjau12 • 21 февраля 2013
Ответ дляОдноклассница
ой, а у меня на выходных было....гостили мы у бабушки. так и на меня и на дочку мама с утра манную кашу готовила
автор irisjau12 • 21 февраля 2013
Безразличие делает женщину нервной,а забота делает ее ласковой .Каждый мужчина имеет то,что заслуживает
автор irisjau12 • 21 февраля 2013
!
Одноклассница• 21 февраля 2013
Сказать ’Люблю’ сложно. Сказать ’Прости’ - еще сложней. Сказать ’канагат тандырылмаган дыктарыныздан’ - вообще пипец!)))
Вообще много фраз прикольных, смешных, но с матами и пошловатые
Таша-Наташа• 21 февраля 2013
Ответ дляРаиса_киев
и еще мне нра...я не злопамятная - отомщу и забуду
Одноклассница• 21 февраля 2013
Психологи утверждают, что для хорошего настроения нужно ежедневно обнимать 8 человек. Ну, или дать одному в морду.
kolleO• 21 февраля 2013
Лучший способ хвалить жену - делать это часто!
kolleO• 21 февраля 2013
Моя жена делает со мной что хочет; она даже сделала из меня академика!
Аноним• 21 февраля 2013
- Милый, я пойду с подружками погуляю!
- Только возвращайся трезвая!
- Офигеть... ну тогда до послезавтра...
kolleO• 21 февраля 2013
Счастливый брак - это брак, в котором муж понимает каждое слово,которого не сказала жена
mangala• 21 февраля 2013
kolleO• 21 февраля 2013
-Милый ,что тебе привезти с курорта?
-Вези что хочешь. Сейчас все лечиться!

mangala• 21 февраля 2013
kolleO• 21 февраля 2013
сын : Мамка в детстве плохо ела, вот у нее писька и не выросла! Так и писает попой
mangala• 21 февраля 2013
kuruoglu• 21 февраля 2013
;)
Отжигающая• 21 февраля 2013
нравится и пользуюсь
Царь-Матушка• 21 февраля 2013
Я такой красивый,
Ласковый, хороший.
Но ломаю ребра,
и даю по роже.
sneguro4ka79• 21 февраля 2013
Ответ дляirisjau12
начну:
Наверное у каждой девушке в гардеробе есть туфли, которые она вряд ли когда-нибудь оденет, потому что они неудобные с высоким каблуком, но, блин, такие красивые
sneguro4ka79• 21 февраля 2013
может, характер у меня тяжелый оттого что он ... золотой?
Irisssa• 21 февраля 2013
Чтобы найти новый путь, нужно уйти со старой дороги...

Порядочность и честность - это слишком дорогие подарки. И не стоит их ждать от дешевых людей.
skuba.elena• 25 февраля 2013
Ответ дляsneguro4ka79
Дюйм оф о4ка• 25 февраля 2013
Ответ дляОдноклассница