Место женщины на кухне... Где она сидит в удобном кресле, задрав ноги, пьет вино и смотрит, как муж готовит ужин....
Девочки, давайте в темке делится высказываниями, которыми вы пользуетесь по жизни. Или какие вам просто запали в душу!
Одноклассница• 21 февраля 2013
Ну почему человек не может жить без сердца, без печени, без почек. Зато, бл@, без мозгов вон живут и ни фига...
Одноклассница• 21 февраля 2013
Рожденный ходить на каблуках - галоши не оденет!
’Я’ могу упасть, но ’Я’ потом встану!, поправлю корону и пойду дальше!:)))
Купила туфли - нет юбки. Купила юбку - блузки нет. Купила блузку - нет куртки. Купила куртку - сумки нет. Купила сумку - туфли не подходят.
Одноклассница• 21 февраля 2013
Ответ дляirisjau12
Иметь ребёнка - это богатство, быть мамой - великое счастье!
Проснулась утром, лежу, жду когда мама завтрак приготовит, а потом вспомнила что мама — это я!)
Одноклассница• 21 февраля 2013
– Милая, почему ты сразу не сказала мне, что ты такая сука? – Сюрприииииз!
Одноклассница• 21 февраля 2013
Сказать ’Люблю’ сложно. Сказать ’Прости’ - еще сложней. Сказать ’канагат тандырылмаган дыктарыныздан’ - вообще пипец!)))
Вообще много фраз прикольных, смешных, но с матами и пошловатые
Одноклассница• 21 февраля 2013
Психологи утверждают, что для хорошего настроения нужно ежедневно обнимать 8 человек. Ну, или дать одному в морду.
Аноним• 21 февраля 2013
- Милый, я пойду с подружками погуляю!
- Только возвращайся трезвая!
- Офигеть... ну тогда до послезавтра...
- Только возвращайся трезвая!
- Офигеть... ну тогда до послезавтра...
Царь-Матушка• 21 февраля 2013
Я такой красивый,
Ласковый, хороший.
Но ломаю ребра,
и даю по роже.
Ласковый, хороший.
Но ломаю ребра,
и даю по роже.
sneguro4ka79• 21 февраля 2013
Ответ дляirisjau12
начну:
Наверное у каждой девушке в гардеробе есть туфли, которые она вряд ли когда-нибудь оденет, потому что они неудобные с высоким каблуком, но, блин, такие красивые
skuba.elena• 25 февраля 2013
Ответ дляsneguro4ka79
может, характер у меня тяжелый оттого что он ... золотой?
Дюйм оф о4ка• 25 февраля 2013
Ответ дляОдноклассница