Борода• 03 января 2015
Где вы одеваетесь?
Девченки, что-то я совсем не в теме стала((( 2 декрета выбило меня из колеи. Помимо хорошей мамы хочется и выглядеть еще красиво. Где вы одеваетесь? Что сейчас модно? может ссылку какую дадите на магазин? на какие-то модные сайты? как подобрать себе гардероб? как сочетать вещи? фигура хорошая,ношу размер С . Всем спасибо кто то посоветует
Оно само купилось• 03 января 2015
Я как тольок родила,начала из Китая заказывать всё. То что идёт на экспорт,Конечно.
Мне без сахара• 03 января 2015
Ответ дляБойцовская
Вопросов тьма и хочется ответ в одной ссылке,да? и за копейку
Поддержу . Как то очень много спросили ))
Я вообще после родов еще ничего нормального не покупала , только белье для кормящих и одежду для кормящих !
Утка_в_тапках• 03 января 2015
не обязательно там заказывать,как я, можно только просматривать тенденции и направления в одежде !-)
Рассказница• 03 января 2015
Ответ дляУтка_в_тапках
через посредника заказываете?
Сигарный шланг• 03 января 2015
Ответ дляУтка_в_тапках
Смотрю на этот сайт и не понимаю. Только майку с этого сайта заказала.
Сама в декрете, одеваюсь в Аеропостал, Некст. На корпоратив мужнин платье украинского производителя покупала.
Еще Олдневи, одним словом практичные марки люблю. Ландсенд еще
ПровокацІя-1• 03 января 2015
Нужно носить то,что идет и в чем себя чувстуешь комфортно.Ну и зависит от человека-кто-то в секондовских шмотках выглядит как королева,а кто-то в сенлоранах как корова в седле.
Фигура много значит.
Точная копия плова• 03 января 2015
Смешная вы) Сколько вам лет? Какой вы стиль предпочитаете? Какой у вас образ жизни? Что уже есть в гардеробе? Что можете позволить финансово? Для начала соберите базовый гардероб.
Крошка Енот• 03 января 2015
Я люблю mohito, reserved, oodji. Вещи покупаю только в реальных магазинах, с многочисленными примерками. Ежемесячно покупаю журнал Elle, пересмотрела и перечитала Эвелину Хромченко еще в декрете. Скорее всего, вам нужна черная юбка-карандаш до колена, зауженные или прямые черные брюки, светлая блуза -это как база. Жакет, теплый свитер, под который можно надеть белую или светлую рубашку. Вобще, много всего нужно, но Вы начните с базовых, простых вещей, которые сочетаются между собой. Купите серую или бежевую водолазку ( или цветную, смотря какие цвета идут). Зависит, конечно, где Вы работаете, будете ли отводить детей в сад после работы или потом забирать.. Очень советую сумку кросс-боди, среднего размера- очень удобно, если после работы надо еще делать покупки, ехать с ребенком в общественном транспорте..
сама себе прекрасная• 03 января 2015
Автор все зависит от того,где вы любите покупать одежду,я например в нете ничего не покупаю,раньше покупала и назад отправляла
Вы же гуляете на улице,посмотрите как одеваются на улице.Для начала купите одну вещь например юбку или брюки.затем можно подобрать к ним свитерок или рубашку,или регланчик.ну а потом процесс обновления гардероба пойдёт быстрее.