mama_koshka• 03 января 2015

девочки нужна кофеварка помогите выбрать

муж очень любит кофе и давно мечтает о кофе машине решила ему сделать подарок но не знаю какую выбрать лимит 4000 гр помогите советом расскажите какая у Вас все плюсы и минусы ваших кофе машин и еще очень важно что бы тихо работала так как дома маленькие дети смотрели видео некоторых моделей гудят как трактор
Лама_мама• 03 января 2015
Однозначно отдельно кофемолку купите. Так нам советовал толковый продавец. У нас делонги, за 5лет ни разу не подвела.

Краля-Галя• 03 января 2015
сумма маленькая
Nikocha• 03 января 2015
на хорошую кофемашину именно не хватит
Nikocha• 03 января 2015
Ответ дляЛама_мама
за те деньги что есть у автора кофемолку то разве что и купишь и то не вариант.
Краля-Галя• 03 января 2015
здесь девочка б,у продаёт саеко посмотрите. и отзывов много напишите её покупателям
Лама_мама• 03 января 2015
Ответ дляNikocha
За 4000 не купить кофеварку? Я отстала..
Nikocha• 03 января 2015
Ответ дляКраля-Галя
когда покупаете б.у. нужно чтоб смотрел тот кто разбирается в них. там много нюансов.
madame_Rose• 03 января 2015
У меня Саеко около 2000 брали и жерновая кофемолка отдельно грн 300
Подскажите плиз• 03 января 2015
кофемашшины все шумят, когда кофе мелют непосредственно при приготовлении кофе и когда вода под давлением подается в систему.

У меня уже пятый год Saeco Incanto de Luxe - довольна очень, проблем никаких. В свое время мы покупали ее в Германии за 4000 грн. в переводе с евро, тогда как у нас они стоили от 9000 и выше. Эти кофемашины можно покупать и б/у, мастера-наладчики могут под заказ привезти из стран Евросоюза.

Nikocha• 03 января 2015
Ответ дляЛама_мама
автор кофемашину хочет, то нормальную новую за ту сумму что у нее есть не купишь. а если вы имели в виду кофемолку, то хорошая кофемолка с жерновами стоит не менее 2000 точно, а то и больше сейчас. курс то вырос насколько. у меня муж занимается кофейным бизнесом. я немножко в курсе цен и ремонта кофейного оборудования.
KsU-KsU• 03 января 2015
Ответ дляmadame_Rose
и у меня саеко, минусов не нашла. Не скажу что она прям совсем тихая, но мои дети не пугаются.
http://images.philips.com/is/image/PhilipsConsumer...$jpgsmall$ такая у меня
MartaMartaMarta• 03 января 2015
Ответ дляЛама_мама
кофеварку купите, а хорошую кофе машину- нет, лучше турку и подкопить еще столько же)))
автор mama_koshka • 03 января 2015
капец дорогое удовольствие пить хороший кофе
автор mama_koshka • 03 января 2015
рассматриваем б у вариант но очень боимся отдать деньги за не понятно что вдруг ее чинили много раз или еще какие выплывут проблемы
Nikocha• 03 января 2015
Ответ дляmama_koshka
автор кстати а почему не хотите хорошую кофемолку и турку? к примеру если ваш муж любит 100%арабику, то ни одна домашняя кофемашина ее толково не выварит, только профессионал. Плюс к каждому виду кофе нужно и помол настраивать и еще там есть свои нюансы.
Finik-Figa• 03 января 2015
у нас кенвуд кофеварка и кофемолка( с дозатором на количество завариваний) но кофеварка эспрессо...работает 6 лет РЕКОМЕНДУЮ в сумму уложитесь(посмотрела в нете только что)
Finik-Figa• 03 января 2015
Ответ дляNikocha
вот и я автору предлагаю кофемолка у нас с уровнем помола и количеством завариваний
автор mama_koshka • 03 января 2015
девочки у кого есть Gaggia нам приглянулась у кого то есть такая
Не танцую- но пою• 03 января 2015
Ответ дляЛама_мама
кофеварку купить можно, мы покупали Делонги стоила около 900 грн. Но, кофемашину, конечно же за 4000 грн. не купить

sergeifrost• 03 января 2015
Хорошая кофемашина стоит на порядок дороже. Этих денег не хватит!!! Пока копите деньги купите ему гейзерную кофеварку.
Мамзелькин• 03 января 2015
Купите хорошую гейзерную кофеварку и кофемолку - для дома то что надо.
Nikocha• 03 января 2015
Ответ дляmama_koshka
а киньте ссылочку на модель. я у мужа вечером спрошу, если хотите
zxcvvb• 03 января 2015
Gaggia - один из брендов компании Saeco, так что качество хорошее) Какая модель Вас заинтересовала?