Соседушка• 03 января 2015
Будет достаточно?
Скоро мой др. Будем праздновать только с мужем и доскнькой 8 мес. Не хочу напрягаться с праздничным ужином, А муж на работе целый день будет, придет голодный.Хочу накрыть на стол только бутылку вина или шампанского ( то, что он будет пить), сок для меня, бутики с икрой, фруктов нарезку, сыр и шоколадку. Но он же голодный будет, что добавить?
Остановщица• 03 января 2015
На ДР тоже не готовлю))) это же мой праздник. Муж в последнее время в кафе организовывает.
Начальник Анонимов• 03 января 2015
Если даже в день рождения Вы хотите оставить мужа голодным, что же он кушает в обычный день? Вообще голодает?
Мочалкин блюз• 03 января 2015
гарнир с мясом или рыбой, салатик один или еще лучше два. бутербродки. выпивка. вот этого будет достаточно. мужика голодным оставлять нельзя - себе дороже
Губки-уточкой• 03 января 2015
Ответ дляНачальник Анонимов
Не забыли выражение- Путь к сердцу мужчины лежит через желудок! Сама можешь сидеть на шпинате с минералкой, а мужа корми, ведь он кормилец всей семьи!
Соседушка
• 03 января 2015
Ответ дляМама Карло
А вы реально такая или прикидываетесь?
Какая такая?
Соседушка
• 03 января 2015
Ответ дляНачальник Анонимов
Я Не хочу его голодным оставлять))) просто в свой до не хочу морочить голову с готовкой, вот и спрашиваю что добавить, чтоб голодным не остался)
Соседушка
• 03 января 2015
Ответ длялаМпочка
Закажите суши
Хорошая идея, муж их обожает, спасибо))))