кенгуруша• 03 января 2015

Правильно будет продать заказаный свитер, если ответа от заказчицы нет?

Девочки, как думаете, правильно ли будет продать заказаный свитер, если ответа от заказчицы нет? на сайт заходит...пишу ей с 28.12. тишина. Но и мои ЛС не читает.
Сегодня написала ей прям в объявлении, думаю может не понимает или не видит ЛС ((
Заходила после этого...тишина..
Написала ей, что выставляю его в продажу.
Или еще нужно подождать? телефона нет.
DreamWay• 03 января 2015
А чому ви не працюєте по попередній сплаті?
Малинка Алинка• 03 января 2015
конечно продавать..вас игнорят..
Баролька• 03 января 2015
Продавайте
азалия1• 03 января 2015
Конечно, продавайте.
Тенюшка• 03 января 2015
Может подождёте до конца праздников?
Косарева1970• 03 января 2015
обязательно оставит отзыв в гостевой
и продавать конечно
Малинка Алинка• 03 января 2015
Ответ дляТенюшка
Может подождёте до конца праздников?
зачем человек бывает на сайте, это игнор..просто
автор кенгуруша • 03 января 2015
Ответ дляТенюшка
Может подождёте до конца праздников?
так заходит же....еслиб не заходила на КС я бы молча ждала.
Рейтинг 0 к тому же.
Тенюшка• 03 января 2015
Ответ дляМалинка Алинка
У меня хронически кто-то мой ноут берёт (он у меня просто на кухне живёт, не выключаясь вообще, удобно погоду посмотреть или в скайп выйти),а вкладка кидстафа открыта всегда у меня, так что вопрос спорный.
Малинка Алинка• 03 января 2015
Ответ длякенгуруша
Рейтинг 0 к тому же.
автор продавайте, он значит ей так нужен был
Тенюшка• 03 января 2015
Ответ длякенгуруша
Рейтинг 0 к тому же.
Вы хоть предоплату за нитки взяли? Я б наверное 3 дня подождала после предупреждения
автор кенгуруша • 03 января 2015
Ответ дляТенюшка
о, я и не знала, что можно входить на запароленый КС простым входом в браузер.
татарин татьяна• 03 января 2015
что за народ... если передумала или проблемы материальные, объясни нормаль, а не ныкайся. а потом еще и продавца виноватой сделает
Малинка Алинка• 03 января 2015
Ответ дляТенюшка
если бы человек хотел, то купил бы давно...глупо ждать..у меня такая барышня была..сделала ставку и выиграла ауцион...и не оплатила..пишу-пишу игнор...ждала и покупателя провтыкала на другом сайте...пока не пожаловалась, ответа от нее не было...думать надо до покупки
Acapulco• 03 января 2015
Послушаю.
автор кенгуруша • 03 января 2015
Ответ дляТенюшка
нет)) не беру обычно.
наверное немного подожду еще, пару дней...мало ли...
просто рейтинг нулевой напрягает, зарегистрирована еще 28 марта 2012.
и ни одной сделки.
автор кенгуруша • 03 января 2015
Спасибо, девоки! Успокоили мою совесть)))
mamaEgorki• 03 января 2015
Продавайте
svett1981• 03 января 2015
а если товар заказан, то объявление надо отключать или что делать?
tosja_80• 03 января 2015
А может просто человек уехал на праздники? Такая версия имеет право на существование?
автор кенгуруша • 03 января 2015
Ответ дляtosja_80
Последний вход: 03 января 2015 (13:12)
tosja_80• 03 января 2015
Ну если вход был,а ответа нет, тогда - да
Тенюшка• 03 января 2015
Ответ длякенгуруша
Так у меня и не закрывается мазила))) Мои рабочие вкладки и пару нужных программок открыты всегда. Но это так, частный случай - может у кого так же.
Тенюшка• 03 января 2015
Ответ длякенгуруша
нет)) не беру обычно.
и ни одной сделки.
Ай-яй-яй Но что-то мне подсказывает, что вы его очень быстро продадите)))

З.Ы. Может ваши конкуренты вредительствуют по-мелкому?
автор кенгуруша • 03 января 2015
Ответ дляТенюшка
прикольно! а у меня если закрыть Оперу, когда комп выключаешь, потом требует пароль)) на КС
автор кенгуруша • 03 января 2015
Ответ дляТенюшка

да нууу...это смешно))) не тот это вид деятельности, где конкуренция такая, мне кажется.
Да и не претендую я на ’Оскар’)))))))