Налитое яблочко• 03 января 2015
Что сегодня на ужин????фото)))
Девченочки а что сегодня у вас на ужин.....????Такое послепраздничное блюдо???
Выкладываем фото)Делимся рецептиком)))
у меня разгрузочный супчик с овсянкой и курочкой)))
а для мужа готовлю крылышки(позже выложу фото)
Выкладываем фото)Делимся рецептиком)))
ЛюбимаЯНЬ• 03 января 2015
Новогоднее доели. На обед сварила уху (по тарелочке всем),доели вчерашние вареники с картошкой и капустой, сейчас буду жарить картошку с грибами, соленые помидорки, огурчики, салат из баклажан, салат с синей капустки. Короче разгрузочные дни до свят вечера:-)))
Боевая• 03 января 2015
Ответ дляМоДнАя_КоШеЧкА
Ой, чувствую, сейчас начнется!! Обо..рут суп полностью!
Причём вы первая и начали
Налитое яблочко
• 03 января 2015
Ответ дляСлабый пол
Как то ваш супчик, не аппетитно выглядит((( простите
ну он в кастрюльке)и камера не очень))))а так оооочень вкусный)))
Налитое яблочко
• 03 января 2015
Ответ дляМоДнАя_КоШеЧкА

я подозревала))))пусть люди оторвутся,я не обращаю внимания)))) люди у которых все ок)не брызжут ядом)))
Налитое яблочко
• 03 января 2015
Ответ дляязззззь!!!
я только отведала оливье, диета ЗАВТРА
у меня муж сегодня доел)))
язззззь!!!• 03 января 2015
Ответ дляНалитое яблочко
у меня муж сегодня доел)))
у меня нет мужа, пришлось самой доедать
Белоснежко• 03 января 2015
Ответ дляНалитое яблочко

С зажарочкой супчик?
Белоснежко• 03 января 2015
Я на кефире сегодня, семья ела гречку с молоком, обедали на даче шашлыком с салатом, на ужин будет омлет, у меня на ужин вода!
Налитое яблочко
• 03 января 2015
Ответ дляСлабый пол
специально для вас сделала фото)))
на другом режиме вроде лучше получилась)))
Налитое яблочко
• 03 января 2015
Ответ дляБелоснежко
С зажарочкой супчик?
совсем чуток поджарила морковку с лучком)))
Налитое яблочко
• 03 января 2015
Ответ дляБелоснежко
а я крылья запекаю)))может тоже водичкой поужинать)))боюсь не справлюсь)весь день на супчике и кофе)))
былоИпрошло• 03 января 2015
Мы вчера-доели новогоднее блюдо, а сегодня сварила рисовый курин.супчик, картошка с салом в духовке и селедка и все, до рождества сидим на мини диете))
Сундучок с каникулами• 03 января 2015
Ответ дляInka05
а я еще вечра сварила куриный бульорнчик с лапшой...а сегодня - драники хочу вечером нажарить - по тв видела - захотелось
ммм обожаю драники, хочу к вам в гости))))))
Налитое яблочко
• 03 января 2015
Ответ длябылоИпрошло
картошечка с салом))))хочу к вам...)))300 лет не ела
66сезон666серия• 03 января 2015
Ответ дляНалитое яблочко
специально для вас сделала фото)))
апетитно будет в тарелочке с красивой подачей и сервировкой. а в кастрюльке любое блюдо - каша малаша)
Налитое яблочко
• 03 января 2015
Налитое яблочко
• 03 января 2015
Ответ для66сезон666серия
это да)))))я камеру проверяю)))
а мы уже покушали (не для кого сервировать)))
Я такая боевая• 03 января 2015
я єкспериментировала, испекла что то типа фокаччи, одну слопали в обед, разогреваю духовку для второй
Налитое яблочко
• 03 января 2015
ух ты)))покажите)))это вроде итальянский хлеб)))правильно?
Снегопадка• 03 января 2015
Утку запечённую с НГ почти не съели,так я срезала с неё мяско и сделала овощное рагу и добавила мяска,а мужу завтра на роботу рёбрышка с картошкой запеку...А что на Рождество кто будит готовить
66сезон666серия• 03 января 2015
у нас рис с тефтельками из телятины. а новогоднего было мало все сьели еще вчера