Идууу--уууу блин• 03 января 2015

Вы бы поставили на стол такой торт для гостей?

Навеяно аналогичной темой про невестку.
Интересно ваше мнение. Может я как та невестка просто не понимаю, что мои торты не эстетичны, а меня потом вот так же критикуют..
Результат:
вже голосів: 157
109 (69.43%) Красиво, эстетично
44 (28.03%) Какая разница как выглядит, лишь бы вкусно
4 (2.55%) Ужас, очень неаккуратно
Сорока белобока• 03 января 2015

Почемучечка• 03 января 2015
тю,автор,что за комплексы,хорошенький торт.гляньте на торт из темы ниже и успакойтесь)
Сижу на стуле• 03 января 2015
все норм, автор)
Мир Мир Мир!• 03 января 2015
обычные торты, видно, что не профессионал, но со старанием
]Mrs.Сексуальность[• 03 января 2015
все кроме фото 3 - как то не для гостей. простите
Коко Шанель• 03 января 2015
Это красивые торты, и Вы это знаете, не надо напрашиваться на комплименты
Прыг-скок• 03 января 2015
Автор, в той теме вы Совбез, великая и ужасная наездница-снайпер?

Молчавочка• 03 января 2015
Автор Последнее фото вообще ням-ням
Послушная• 03 января 2015
Классно) очень аппетитно)))
автор Идууу--уууу блин • 03 января 2015
Ответ дляПрыг-скок
Нет, и не знаю кто это. Я осилила одну страницу, и пока не дочитала, но буду
Самая СоветЧиваЯ• 03 января 2015
Очень даже аккуратные и симпотичные тортики)) у меня тетя например считает, что домашнийторт просто обязан быть неаккуратным т.к. это ручная работа. ..
Iren_11• 03 января 2015
А Вы похоже свекровь, которая придирается к невестке? Она у вас молочина!
Языката Хвеська• 03 января 2015
Хорошо выглядят тортики, по домашнему мило, сразу вспомнились 80-е
автор Идууу--уууу блин • 03 января 2015
Ответ дляКоко Шанель
Спасибо.
Я выбрала самые не аккуратные, не напрашиваясь.
У меня есть и покрасивее, но это когда как удастся. Вдруг сегодня вот так, хочу знать, что подумают гости.
tushka123• 03 января 2015
Отличные тортики,вы чего?Как по мне,вкус и ,,внутренности торта важней,чем вычурный верх,а внутри бисквит в один промаз сметаны кислой...Автор,вы молодец,не берите в голову,а кому не нравится,домой,без тортика!
ТихоЯ• 03 января 2015
очень красиво,молодец,хотелось бы посмотреть на этих двоих,что поставили ужас
nata84• 03 января 2015
фото3 рулетик ням-ням-ням. Можно рецептик?
Фокус-Покус• 03 января 2015
Мне нравится, главное что бы вкусно. И сами готовили, старались. Молодец. Какой бы я не спекла моему ребенку нравится
ЗаведУющая• 03 января 2015
самые обычные домашние торты, не фонтан но и не ужас ужасный

автор Идууу--уууу блин • 03 января 2015
Ответ для]Mrs.Сексуальность[
Я обсыпала бока крошками бисквита на кулинарной доске, потом торт отправляется в холодильник, крем сверху застывает и легко нарезается на порционные куски. Этот торт на самом деле часто спрашивают не покупной ли.
Я не обижаюсь ))
автор Идууу--уууу блин • 03 января 2015
Ответ дляnata84
’Сказка’ по Чадейке. У меня книга ’Выпечка по ГОСТу’ от Чадеевой. Оттуда рецепт )
Коко Шанель• 03 января 2015
Ответ дляБрюльтик
Спасибо.
приглашайте таких гостей, которым приятно у вас есть и простые бутерброды
автор Идууу--уууу блин • 03 января 2015
Ответ дляКоко Шанель
Так хвалят,много едят ( воспринимаю за комплимент), рецепты просят.
А кто их знает, что потом за спиной не будут как автор той темы..
Маргарита и Мастер• 03 января 2015
http://www.russianfood.com/recipes/recipe.php?rid=...
это точно Ваш блог?
Коко Шанель• 03 января 2015
Ответ дляБрюльтик
эээх. Разве угадаешь?
МинерАлочка• 03 января 2015
А я бы сейчас от любого не отказалась, торт как торт главное вкусный, я тоже шедевров не творю.
Прыг-скок• 03 января 2015
Если вы таки не Совбезонаездницефехтовальщица, то мне очень нравятся ваши торты, очень-очень. Сейчас редко кто делает аккуратно и при этом без кошмарномастики. А у вас все аккуратно и небанально, и при этом без жуткой мастики. Первый торт - это космос?
Не буду• 03 января 2015
Рецептик последнего дайте пожалуйста.
автор Идууу--уууу блин • 03 января 2015
Ответ дляМаргарита и Мастер
это точно Ваш блог?
Мой ) не верите? передать вам там приветик в комментах?
Маргарита и Мастер• 03 января 2015
Ответ дляБрюльтик
передавайте )))