Марс атакует• 03 января 2015

Вы верите что толстую женщину можно любить и правда ли что...

женщина любящая мужчину должна быть красивой и с красивым телом?
в счет не берутся женщины, которые болеют и не могут похудеть из-за серьезных причин.

Вот я не верю, что самую милую и красивую на лицо женщину можно любить так же как и женщину с красивым телом.
Ждушечка• 03 января 2015
Ответ дляДушка-свекровь)))
а и не надо говорить, при наличии любовника все и так понятно, она сама невинность
Вот проживете с мужем 32 года, как она, потом расскажете и про доступность и про все остальное бытие)))

автор Марс атакует • 03 января 2015
Ответ дляс_переулочк­а
Вот чесслово, думала Вам 22 года это потолок))) Просто странно в таком возрасте не знать,что любят мужчины. Один толстых, другой худых, один малолеток другой пожилых. Все люди разные. Выходят замуж с разными фигурами. Я когда похудею немного, муж стонет: О, господи, опять нечего потискать!’
Скажите пожалуйста,а чего вы хотите своим вопросом узнать?
права ли я в своих новых взглядах? просто примеры вокруг меня говорят разное. посмотрите где в семьях толстяки, там и образ жизни неправильный и питание и вообще хаос в голове.
Коробка с карандашандрами• 03 января 2015
Ответ дляМарс атакует
мне было бы неприятно слушать такое, меня бы обидело обращение хрюшик
а мне нет, потому что это сказано с любовью. А вообще по жизни я зайчик.
Сливочная пенка• 03 января 2015
Ответ дляМарс атакует
Вы знаете, я вижу как мужья пышных красоток пожирают глазами красивые формы....
наверное мой вопрос не совсем так звучит. любить да, но желать и любить вместе
мужья тех, у кого красивые формы,такими же глазами пялятся на других, поверьте
автор Марс атакует • 03 января 2015
Ответ дляБусинка@
Толстая Жирная Худая Красивая Не красивая
Все это ерунда!!!!!
Есть ЛЮБОВЬ и это не измеряется Жиром или Красотой
это измеряется временно. когда мужчина растет он хочет лучшее, а не то, что есть.
Мастер Пис• 03 января 2015
Ответ дляЖдушечка
Да вот не поверите-пацаны молодые проходу не дают, она в шоке сама.
и не поверю
не поверю, молодой НОРМАЛЬНЫЙ парень заинтересуется жирной потасканной бабой
Ждушечка• 03 января 2015
Ответ дляСливочная пенка
А мужья вообще на любую чужую женщину пялятся, поверьте-семейный стаж 29 лет)))
Янчукович• 03 января 2015
у меня подружка при 160 см весит 126 кг..согласитесь много,но на их семью приятно смотреть...муж ее любит и это видно со стороны.так что все зависит явно не от веса...
Ответ дляБусинка@
Все это ерунда!!!!!
У некоторых пишущих тут оскорбительные комменты в сторону полненьких измеряется. Убогие люди!

СовНарКом• 03 января 2015
да вы на американцев посмотрите, они вообще без комплексов по поводу веса, и все друг друга любят. Ну если вы конечно на Бреда Питта не притендуете))
Ждушечка• 03 января 2015
Ответ дляМастер Пис
и не поверю
Да вас и не заставляю верить, это ваше право-худой и злобной костяшки.ж
Бяки-козяки• 03 января 2015
Ответ дляМарс атакует
вот и в вэтом суть. достойный мужчина хочет достойную женщину, которая над собой работает
Даже не ожидала столько негатива от толстушек. У 62 кг. при росте 168 см- считаю себя толстоватой, но борюсь с этим , но не для мужа , а для себя. И не стану себя оправдывать . У меня 3 размер груди, но не понимаю чем это чуже , чем 7 ???????
Накладные мюсли• 03 января 2015
Ответ дляЧебураха с перцем
Как часто у вас интим, только честно?
у меня 55 и секса нет давноооооооооо.не от веса это зависит
автор Марс атакует • 03 января 2015
Ответ дляМастер Пис
и не поверю
100%, а хлам и неудачники о них вообще речь не идет
Сливочная пенка• 03 января 2015
Ответ дляЖдушечка
я в курсе. У меня стаж 28
Душка-свекровь)))• 03 января 2015
Ответ дляЖдушечка
дай бог прожить))
автор Марс атакует • 03 января 2015
Ответ дляБяки-козяки
ничем. 7 это горе
Ждушечка• 03 января 2015
Ответ дляСливочная пенка
я в курсе. У меня стаж 28
ну тогда вы меня понимаете)))
Смешнюча• 03 января 2015
У нас в группе в универе был парень красавчик. Многие девочки на него заглядывались. Он женился на девочке весом 170 кг. Сейчас она под 200 кг. Он ее любит и боготворит. Так что не в весе счастье.

Из Кукуева я• 03 января 2015
Конечно верю, хотя сама худая, полно примеров на моих глазах
Накладные мюсли• 03 января 2015
Ответ дляЖенамужная
А рядом с толстыми женщинами прям ополоны??? Такие же толстые с пузом мужики, его никто не захочет кроме жены, вот и обожает её.
И ещё вопрос почему стройных и худых называют тощими?
а потому что есть стойные а есть тощие..худая корова-еще не газель
Ответ дляс_переулочк­а
Ну явно не то, что любят всяких и худых и толстых. автор, видимо хотела услышать, что толстые все поголовно несчастливы в браке и вообще по жизни.
автор Марс атакует • 03 января 2015
Ответ дляЯнчукович
видела я такой пример, с ребенком были в больнице. родители одной девочки. мама толстая и некрасивая армянка, он неудачник и на внешность ничего. он ее кошелечек берет, расплачивается и при этом в себя уходит.
с_переулочк­а• 03 января 2015
Ответ дляМарс атакует
Ну хорошо. Вот вы убедились, что у полных не правильное питание и хаос в голове и что дальше???
Душка-свекровь)))• 03 января 2015
Ответ дляМарс атакует
я согласна с вами и с другими вашими предыдущими комментами на 100%
Мастер Пис• 03 января 2015
Ответ дляЖдушечка
Какая нервная реакция.
Засмальцованная бабища 95кг/165см родившаяся в середине прошлого века - предмет вожделения юношей ? Можно фоточку ?
B i r u z a• 03 января 2015
Не читала комментарии выше.Думаю, что конечно же можно любить толстую женщину. А еще можно любить женщину некрасивую или больную. Жизнь непредсказуема СБ.
Проработник• 03 января 2015
Ответ дляКоробка с карандашандрами
то хрюша,то зайчик)))
Кусачая Я• 03 января 2015
Ответ дляМарс атакует
30...
кошмар-30 лет,а ума...
Женамужная• 03 января 2015
Ответ дляНакладные мюсли
А кто про тощих?? Я про стройных красавиц и жирных хрюш))