Радостина• 03 января 2015
Для тех, кто спрашивает : А вы ради денег рожаете? Отвечаем.
Да! Мы рожаем ради денег! Ради этой огромной суммы в 42 тысячи, которые будут выдавать в течение трёх лет. Лично я планирую на эти деньжища себе дом купить под Киевом, сделать в нем оболденный ремонт, машину, брюлики, естественно хочу увидеть мир: обьездить все страны мира, конечно же подмогу материально всем своим родственникам: с учебой, жилищными проблемами, в общем по мелочи. Ну а остальные деньги я потрачу на ребёнка, он же маленький, ему много не надо, так, всякие памперсы, коляски, кроватки, вещички, питание, лекарства, так, ерунда. В общем, таким способом мы решаем свои проблеммы.
На-перекуре• 03 января 2015
Это не те деньги, ради которых стоит рожать, тем более при теперешних ценах
Лорка-хлорка• 03 января 2015
скоро даже за эти деньжищи никто рожать не будет,
численность населения страны уменьшается в арифметической прогрессии
И.О. человека• 03 января 2015
Ответ дляПожмаковна
к чему вся эта истерия ?
мало платят ?
ПРосто часто попрекать стали умницы, что рожали, когда им выплачивали, тем, кто испугался, что выплат не будет.
АфродитаПетровна• 03 января 2015
Ради этих денег и рожать не стоит,рожаем только для себя. У меня все пособие уходит только на питание и лекарства для ребенка.
Фенте Фря• 03 января 2015
а мне повезло,я родила до 1,07,2014 и получила 62.уже купила все что пишет автор
Запасная спина• 03 января 2015
Ответ дляПожмаковна
к чему вся эта истерия ?
мало платят ?
Удалено администрацией...
Нифига_ни_ни• 03 января 2015
просто раньше было справедливо, кто работал до родов и платил взносы, тому и деньги выплачивали,а кто нет, тому и 0, а сейчас всех уравняли. Но зато в 2014 году и положительные изменения внесли, что независимо какой ребенок по счету-сумма одинаковая. А то когда платили больше 100 тыс на третьего и т.д., очень много рожали именно из-за денег
Фенте Фря• 03 января 2015
Ответ дляЗапасная спина
Удалено администрацией...
Пожмаковна• 03 января 2015
Ответ дляИ.О. человека
я думаю, что советчиц больше раздражают темы - типа когда будут выплаты и сколько мне положено.
поэтому и создается впечатление, что без этих денег никто бы не рожал.
Настасья Пицун• 03 января 2015
поддерживаю! задолбали уже!
мне 42 тыс. не повредит ну никак! к тому же по курсу доллара это уже не супер-пупер деньги, а кот наплакал...памперсы по 350 грн пачка.... 2 пачки памперсов в месяц, вот тебе и месячная выплата! ни о кроватке, ни о коляске речи нет! в советское время все было дешевле и вырастить даже 4ех детей(свекр рассказывал, у мужа в семье 2 сестры и 2 брата) было нормально и на море семьей поехать и на отдыхи каждый год. мать мужа просто сидела дома, а отец был рабочим на заводе. токарь. так что...
ТрамвайGirl• 03 января 2015
автор, а вы сами на своего ребенка не можете заработать? или вам кто то что то должен?
Глаголица• 03 января 2015
Ответ дляКаРаКаТиЦа
Удалено администрацией...
совсем с головой не в порядке
И.О. человека• 03 января 2015
Ответ дляПожмаковна
Я рожала еще до выплат )
Иногда с мужем смеемся, что стоило подождать)
Настасья Пицун• 03 января 2015
Ответ дляНифига_ни_ни
те кто из-за денег рожал, не перестали рожать! у нас в соседнем подъезде наркоманка уже 4ого родила и сказала что будит еще рожать, так как дают же деньги, пусть даже и меньше! ей на амфетамины хватает!
Посудомойка• 03 января 2015
Ответ дляКыся-брыся
класс! поддерживаю
Что класс?
Вы забыли время когда на третьего давали 15 тысяч долларов, и после зарплаты в 1,5 тысячи гривен это были ой какие нехилые деньжищи. А живя в селе на своем хозяйстве и одевая ребенка в секонде, та даже в городе , знаю умудрялись себе машины и телефоны на детские покупать.
Или вы не знаете, что есть люди, которые стирают памперсы, а в мороз одевают вельветки с секонда и курточку демисезонную моды 10 летней давности ?
Пожмаковна• 03 января 2015
Ответ дляИ.О. человека
Я рожала еще до выплат )
есть какие-то выплаты - хорошо,
а если нет - то истерить не надо, детей мы рожаем для себя