Магиня• 03 января 2015
Детский стоматолог Запорожье
Ребенку 4 года,срочно пломбировать зубик. Подскажите , где зубки деткам своим лечите.Спасибо
Солнечная Танечка• 03 января 2015
моя хорошая знакомая детский врач стоматолог, к ней периодически привожу на осмотры ребенка. Ребенку еще нечего лечить, так всего 2,8., а свои зубки у нее лечу- она работает в платном кабинете при детской стоматологии на Бородинском. меня все устраивает уже не один год))
Швабристка• 03 января 2015
Детская городская стоматология, замечательные врачи. С острой болью принимают сразу с любого района.
klimovanatali20• 03 января 2015
Чёрная Вера Николаевна работает в стоматологии ’Зубы зубки’ на Малом рынке.
gloriya8305• 03 января 2015
МК на мира детская-сейчас мы там, а вот в черный список Оникс на чаривной, это кошмар что мы с ними пережили