Organic• 03 января 2015

Девочки, так что в Одессе? И правда техника на улицах?

По ТВ видела. Через пару дней с детьми собиралась.

А теперь в раздумьях.

Что за фигня, одним словом?
КтоЕслиНеЯ• 03 января 2015
Ответ дляПирожкиня
ВОТ ЧТО НАПИСАНО в новостях...
’В Одессу сегодня прибыли бойцы Национальной гвардии Украины, которые будут помогать в антитеррористической операции в городе, где в последнее время резко активизировалась деятельность российского террористического подполья.
’Прибывшие бойцы будут патрулировать улицы совместно с милицией, спецбатальоном (бывший «Беркут»), ГСО, ГАИ и другими силовиками», — заявил руководитель пресс-службы Одесской милиции Владимир Шаблиенко.
С целью осуществления контроля за ситуацией, по улицам областного центра будет наблюдаться значительное передвижение специального милицейского и грузового военного автотранспорта, экипированных людей с автоматическим оружием.
«Уверяю, что законопослушным гражданам в этой ситуации бояться нечего, — эти люди вышли на улицы, чтобы защитить вас от террористической угрозы. Ведь только в течении последнего месяца на территории города произошло пять терактов, последний из которых унес человеческую жизнь», — заявил глава областного управления внутренних дел Иван Катеринчук.
Во время несения службы сотрудники милиции будут останавливать и проверять подозрительных лиц, производить досмотр личных вещей. Правоохранители просят граждан отнестись с пониманием к этой ситуации и оказывать помощь
Зачем нам нац гвардия?

Марафетчица• 03 января 2015
Ответ дляOrganic
Ладно. Тему закрываю, а то для неудовлетворенных и скандалисток оказалось самая сладкая тема.

Девочкам из Одессы спасибо.
Давно пора...и про зелёнку не забудьте...
автор Organic • 03 января 2015
Ответ дляМарафетчица
Удалено администрацией...
anasko2891• 03 января 2015
Ответ дляOrganic
Спасибо.

Хоть одна хорошая новость, хотя военным конечно могут ничего и не говорить.
Да нет,если где-то что-то ,то там сразу кипишь ’мама дорогая’.
Марафетчица• 03 января 2015
Ответ дляOrganic
Удалено администрацией...
Значит всё таки в аисте дело...
автор Organic • 03 января 2015
Ответ дляanasko2891
Спасибо еще раз.
Мира Вам!
Крутышка-Пышка• 03 января 2015
Ответ дляМама Чели
вам лапшу на уши вешают, а вы ... информвойна во всей красе.
Знаете, как то эта лапша очень громко взрывается в моем городе.
Бедная Лиза• 03 января 2015
Ответ дляБабка_в_кедах
да там двигаться некому)
ну я это проверить не могу никак
пишу то, что нам пытаются внушить постоянно
типа официальн версия

а вообще - да! что-то задумали

цирк устраивают с техникой

вошла парадом, еще и во всех сми официально раструбили
это наверное для того, чтобы террористы сами разбежались быстро - другого объяснения (логического) таким закидонам нет
Мама Чели• 03 января 2015
http://timer.od.ua/news/ato_v_odesse_na_ulitsah_po...
почитайте комменты к статье. очень показательно.

Кудряшка Сью• 03 января 2015
Ответ дляOrganic
Вот за эти Ваши слова и пожелания Вас Бог так накажет, что Вам мало не покажется.

За все нужно платить!
Не пугайте тем более Божьей карой,вы много на себя берете)))
Я ж вам не желала,а как пример привела.
автор Organic • 03 января 2015
Ответ дляКудряшка Сью
Я ж вам не желала,а как пример привела.
Время покажет.

Вам все вернется.
Мама Чели• 03 января 2015
Ответ дляКрутышка-Пышка
почитайте комменты к статье http://timer.od.ua/news/ato_v_odesse_na_ulitsah_po...
tinazlata• 03 января 2015
Девочки,для адекватных) у нас все хорошо и спокойно) ребятам нашим рады) с ними будет спокойней)
Домашка• 03 января 2015
Ответ дляКтоЕслиНеЯ
Зачем нам нац гвардия?
Рэспублика нада?
Бабка_в_кедах• 03 января 2015
Ответ дляБедная Лиза
ну я это проверить не могу никак
типа официальн версия

а вообще - да! что-то задумали

цирк устраивают с техникой

да если бы они боролись нормальными методами, а не этим цирком я была бы рада, но лично я в этом фарсе ничего хорошего не вижу
муха в кедах• 03 января 2015
Мы из Одессы, и нам так спокойнее, нам не нужна ПАраша в нашем чудесном городе, одесситы нейтральный народ и никакого второго крыма или донбасса нам тут не надо!!!
Пусть патрулируют!!!
Бедная Лиза• 03 января 2015
Ответ дляOrganic
Идите отсюда.

Прошу Вас.
Я волнуюсь за близких. Тема только для одесситок. А такие как Вы тут срач устраивают.

Идите с Богом.
измените в названии, что только для одесситок

все волнуются, но стараются держать себя в руках