Organic• 03 января 2015

Девочки, так что в Одессе? И правда техника на улицах?

По ТВ видела. Через пару дней с детьми собиралась.

А теперь в раздумьях.

Что за фигня, одним словом?
На границе• 03 января 2015
Ответ дляOrganic
И это естественно только вчера стало известно.
Далеко не вчера, именно поэтому пограничники еще с лета рвы рыли и на границе с Приднестровьем и постоянно наблюдают за обстановкой.
Но именно сейчас в Одессе обострилась ситуация, если вы действительно из Одессы, странно, что вы об этом не знаете.

Бабка_в_кедах• 03 января 2015
Ответ дляНа границе
В Приднестровье очень много российских военных находится, оттуда до Одессы за пару часов можно прорыв осуществить
да ладно) у меня половина родственников там живет, куча друзей, у подруги муж военный, уж такое бы точно рассказали, там армия еще в худшем состоянии чем у нас, вооружение все старое и ржавое, лежит мертвым грузом в 1 селе
автор Organic • 03 января 2015
Ответ дляКудряшка Сью
Где модераторы? Что это за припадошная и тема явно для срача, потому что все можно в гугле найти,тему не обязательно создавать,провокаторша!
Идите отсюда.

Прошу Вас.
Я волнуюсь за близких. Тема только для одесситок. А такие как Вы тут срач устраивают.

Идите с Богом.
anasko2891• 03 января 2015
Давайте не будем паниковать.Только что звонила мужу(военный) ,узнавала про это.Говорит пока все нормально.
Бабка_в_кедах• 03 января 2015
Ответ дляКрутышка-Пышка
Конечно была). Там стоит армия РФ, еще со времен Совка. Они снабжают диверсантов оружием, на Куликовом более половины стояло проплаченные из Приднестровья.
где она стоит???? на мосту между Молдовой миротворческая армия из 3-х солдат?
Крутышка-Пышка• 03 января 2015
Ответ дляНа границе
И не только рвы. А и разные другие варианты. Но, количество терактов в Одессе возросло. Важно работать на опережение.
Крутышка-Пышка• 03 января 2015
Ответ дляБабка_в_кедах
Вы в своем уме? Каком мосту? Карту возьмите
автор Organic • 03 января 2015
Ответ дляКудряшка Сью
Удалено администрацией...
Вот за эти Ваши слова и пожелания Вас Бог так накажет, что Вам мало не покажется.

За все нужно платить!
Домашка• 03 января 2015
Ответ дляКудряшка Сью
+100
Надеюсь это тело забанят за оскорбления и провокации

Апофиозная• 03 января 2015
Ответ дляOrganic
После появления честного милиционера и любителя дорогих машин этот цирк начался. Не находите?
Нуу, все с автором ясно. Типа спросить зашла, а на самом деле вбросов накидать голимых.
Провокатор!
Заместитель Анонима• 03 января 2015
Автор,откройтесь,вас читать противно,пуп земли...
автор Organic • 03 января 2015
Ответ дляanasko2891
В местном военном округе?
Домашка• 03 января 2015
Ответ дляOrganic
Идите отсюда.

Прошу Вас.

Идите с Богом.
Велкам ту форум одесса . А тут права качать не стоит,форум всеукраинский
tinazlata• 03 января 2015
Ответ дляOrganic
Именно клоунада.
Я то же самое хотела написать. Борются только в Одессе. А вот в Измаиле, Южном или Ильичевске можно не бороться.
Ну Вы сравнили масштабы городов....
anasko2891• 03 января 2015
Ответ дляOrganic
В местном военном округе?
да
автор Organic • 03 января 2015
Ответ дляtinazlata
Ну Вы сравнили масштабы городов....
Ну так до Ильичевска от Таирова 16 км. И порт там покрупнее одесского.
На границе• 03 января 2015
Ответ дляБабка_в_кедах
В Тирасполе, например, танкисты российские из Омска стоят, знаю потому как одноклассник мой там служит уже лет 5
Апофиозная• 03 января 2015
Ответ дляOrganic
В местном военном округе?
А ты с какой целью интересуешься?
Или тоже за родственников душенька бо-бо?
Бабка_в_кедах• 03 января 2015
Ответ дляКрутышка-Пышка
ну во-первых я ВАм не грубила, а во-вторых не мне карту смотреть надо, а Вам. Дорога с ПРиднестровья на Молдову идет через Днестр и там на мосту стоят с 90-х годов миротворческие посты, а на тех постах по 3 солдата (примерно) больше я там российской армии не наблюдала

автор Organic • 03 января 2015
Ответ дляanasko2891
да
Спасибо.

Хоть одна хорошая новость, хотя военным конечно могут ничего и не говорить.
Кудряшка Сью• 03 января 2015
Ответ дляOrganic
Идите отсюда.

Прошу Вас.

Идите с Богом.
Где в названии или в тексте написано что для одеситок?
Не указывайте куда кому идти,лучше закройте тему и выпейте ведро новопассита + полведра зеленки
Крутышка-Пышка• 03 января 2015
В Тирасполе штаб 14-й армии. Для тех кто не знает, которая подконтрольна РФ.
Штаб ОГРВП
8-я отдельная гвардейская мотострелковая бригада
1162-й зенитно-ракетный полк
15-й отдельный полк связи
авиагруппа
автор Organic • 03 января 2015
Ответ дляАпофиозная
А ты с какой целью интересуешься?
Тыкайте мужу.
Марафетчица• 03 января 2015
Ответ дляOrganic

За все нужно платить!
Удалено администрацией...
Крутышка-Пышка• 03 января 2015
Ответ дляБабка_в_кедах
Ну, не все ж Вам показывать
КтоЕслиНеЯ• 03 января 2015
Я в Одессе)) Что у нас происходит от вас узнала)) Правда только , гуляла с лабром и видела очень красивую Овчарку и 5 милиционеров))Красивая у них псина!
Бабка_в_кедах• 03 января 2015
Ответ дляНа границе
ВЫ его спросите КАК они там служат, да вспомнила еще в 1 селе тоже есть городок с рос военными, которые там давно живут, их там очень и очень мало и они там очень давно никак не из-за Украины
Крутышка-Пышка• 03 января 2015
Так, что все нормально. Как по мне то Одессу еще раньше надо было патрулировать.
Мама Чели• 03 января 2015
Ответ дляOrganic
В Одессе и области активно действуют диверсионные группы, которые занимаются подготовкой терактов в разных частях города и на железнодорожных путях. Служба безопасности регулярно отчитывается о задержании диверсантов.

В частности, в октябре была уничтожена экстремистская группа, которая по заданию спецслужб РФ должна была устроить ряд террористических актов и организовать акции протеста. Уже в декабре СБУ предупредила аналогичную ситуацию, над которой работала другая группа.

Я вот этой хрени не понимаю.
Они что-то все время обезвреживают, а все продолжают и продолжают.
вам лапшу на уши вешают, а вы ... информвойна во всей красе.
автор Organic • 03 января 2015
Ладно. Тему закрываю, а то для неудовлетворенных и скандалисток оказалось самая сладкая тема.

Девочкам из Одессы спасибо.