Organic• 03 января 2015

Девочки, так что в Одессе? И правда техника на улицах?

По ТВ видела. Через пару дней с детьми собиралась.

А теперь в раздумьях.

Что за фигня, одним словом?
Интимная• 03 января 2015
Ответ дляOrganic
Удалено администрацией...
Задайте этот вопрос в освобожденных городах- им точно спокойнее.

Заместитель автора• 03 января 2015
Ответ дляOrganic
Удалено администрацией...
В Николаеве сейчас 2 свои воен. части и 4 раскомандировано
те м ни менее, с оружием по улицам пока никто не ходит
автор Organic • 03 января 2015
Ответ дляИнтимная
Какой освобожденный город???Вы что несете???
В Одессе мирно все!!!
автор Organic • 03 января 2015
Ответ дляИнтимная
Выйдите из темы, плиз!

Меня интересует мнение не сторонних лиц или гостей города, а одесситок.
Баррикадница• 03 января 2015
Ответ дляКоролева красоты
К чему эта паника, если улицы города патрулируются нацгвардией, это еще не АТО. Если бы на востоке вовремя ввели войска, не было бы всего этого ужаса.
ППКС. И дали бы хоть какие-то приказы милиции и СБУ. А то в Киев звонят, телефоны обрывают, а там тишина... Одесса, не рискуйте, потерпите уж чуток. Ну походят автоматчики по улицам, свои же, в чем проблема?
@risto_kratka• 03 января 2015
Ответ дляOrganic
У меня там подруг нет.
у меня есть.. у меня почти по всему миру подруги есть благодаря сайту baby.ru
Интимная• 03 января 2015
Ответ дляOrganic
Выйдите из темы, плиз!

Что это за новости? Я забыла спросить выходить или нет! Что за наглость !
автор Organic • 03 января 2015
Ответ дляМастерЮля
Блин, ну разве неьлзя бы спокойно выступить по ТВ, разъяснить населению, зачем и как

сейчас паники будет больше, чем того ато
Они в Фейсбуке напишут.
tinazlata• 03 января 2015
Ответ дляOrganic
С Вами разговор окончен.

Вы не из Одессы, мадам.
И Вам все пофигу.
Я с одессы, и без анонима,у нас все хорошо! Одесса-это Украина! Ребята просто пришли стеречь нашу мамку)))

автор Organic • 03 января 2015
Ответ дляИнтимная
Наглость - писать бред, сидя в другом городе.

Вот это наглость. Все. Вы в игноре.

Вас нет.
автор Organic • 03 января 2015
Ответ дляtinazlata
Вы где живете? Какой район?

Как дороги? Уже почистили?
С перепою• 03 января 2015
Ответ дляТа легко!
А кто должен ходить по улицам с оружием?
тани ириш• 03 января 2015
Ответ дляНазывайте меня Повелитель
2 колонны техники прошли через город и уехпли дальше на места дислокации. Зато народ уже начинает окопы рыть и погреба обустраивать
Погреба на всякий случай можно обустроить.А окопы рыть нет смысла.Воюют тяжелой техникой.Пушки стреляют издалека.Не было прямых боев с автоматами.Только пушки,гранатометы,грады
Чупа-чупс• 03 января 2015
Ответ дляOrganic
Они в Фейсбуке напишут.
уже написали.

http://news.mail.ru/inworld/ukraina/society/206483...

https://www.facebook.com/vladimir.shablienko/posts...
Интимная• 03 января 2015
Ответ дляOrganic

Вот это наглость. Все. Вы в игноре.

Вас нет.
Удалено администрацией...
Бабка_в_кедах• 03 января 2015
кошмар просто( я из Одессы и категорически против этого! если они так что-то хотят предотвратить, чем им поможет техника на улице, детей пугать разве что
Заместитель автора• 03 января 2015
Ответ дляOrganic
Вы где живете? Какой район?

Как дороги? Уже почистили?
трасса Одесса Николаев расчищена
Интимная• 03 января 2015
Ответ дляtinazlata
МастерЮля• 03 января 2015
Ответ дляtinazlata
Дай Бог, чтобы все было хорошо в моем неродном, но любимом городе

автор Organic • 03 января 2015
Ответ дляБабка_в_кедах
Мне кажется, чем больше войск, тем хуже.
Кудряшка Сью• 03 января 2015
Ответ дляOrganic
Удалено администрацией...
Ну если это ВСУ,отчего вам не спокойно? Или лучше сепары и террористы так вам спокойней?
tinazlata• 03 января 2015
Дороги так себе, муж 1 ехал по новониколаевской в сторону николаева,то одна полосса только,три часа добирался...город уже ожил)) весело было только пару дней))
Бабка_в_кедах• 03 января 2015
Ответ дляOrganic
вот и я так же думаю, зачем обстановку накалять еще больше
автор Organic • 03 января 2015
Ответ дляКудряшка Сью
У Вас одни крайности.

Я вообще без войск хочу.
Так понятно???
АнтиТанкист• 03 января 2015
ничего хорошего почему-то от этого не ожидаю... знаете, вот такое подсознательное чувство... вроде мозгами понимаю, что может теракты прекратятся... но на душе стало неспокойнее...
Заместитель автора• 03 января 2015
меня поражает, что в Одессе значит они собираются бороться, в Николаеве и Херсоне нет
типа у нас террористы исключительно предпочитают Одессу

и какие нормальные люди будут говорит, все мы пришли бороться, будем выявлять террористов
а как же латентная борьба - клоуны какие-то
автор Organic • 03 января 2015
Ответ дляtinazlata
А что с киевской трассой, не знаете случайно?
tinazlata• 03 января 2015
Ответ дляOrganic
Та чем они Вам мешают? Пусть себе ребята делают свою работу! Может уже научились горьким опытом?! Меня больше пугают взрывы в общественных местах, наглые люди и сумки оставленые подозрительные, а не ребята в форме украинской армии.
Пирожкиня• 03 января 2015
ВОТ ЧТО НАПИСАНО в новостях...
’В Одессу сегодня прибыли бойцы Национальной гвардии Украины, которые будут помогать в антитеррористической операции в городе, где в последнее время резко активизировалась деятельность российского террористического подполья.
’Прибывшие бойцы будут патрулировать улицы совместно с милицией, спецбатальоном (бывший «Беркут»), ГСО, ГАИ и другими силовиками», — заявил руководитель пресс-службы Одесской милиции Владимир Шаблиенко.
С целью осуществления контроля за ситуацией, по улицам областного центра будет наблюдаться значительное передвижение специального милицейского и грузового военного автотранспорта, экипированных людей с автоматическим оружием.
«Уверяю, что законопослушным гражданам в этой ситуации бояться нечего, — эти люди вышли на улицы, чтобы защитить вас от террористической угрозы. Ведь только в течении последнего месяца на территории города произошло пять терактов, последний из которых унес человеческую жизнь», — заявил глава областного управления внутренних дел Иван Катеринчук.
Во время несения службы сотрудники милиции будут останавливать и проверять подозрительных лиц, производить досмотр личных вещей. Правоохранители просят граждан отнестись с пониманием к этой ситуации и оказывать помощь
автор Organic • 03 января 2015
Ответ дляТа легко!

Именно клоунада.
Я то же самое хотела написать. Борются только в Одессе. А вот в Измаиле, Южном или Ильичевске можно не бороться.