Самый умный• 03 января 2015
Девочки, а вы похудели после прекращения ГВ? Или это все уже (( ?
Кормлю уже 1год и 9 мес. Кушать очень, почему-то, хочется. Особенно сладкого. Никогда не было проблем с весом. Ела всегда, что хотела и сколько хотела, спортом особо не занималась, просто много двигалась.
А сейчас, после рождения второго ребенка плюс 10 кг лишних.
Что делать? Знаю, что жрать надо меньше. Но я ем как всегда а кг прибавляются (((((
Не куру• 03 января 2015
ребенку 1,4 кормлю еще только ночью. конфеты шоколад булки ем очень редко. чай без сахара, компоты тож без сахара ем 3 раза бывает если поздно проснусь то 2 раза. муж гооврит что я много ем, но я до родов вообще мало ела. 10 кг лишних сидит
Серьезная баба• 03 января 2015
я не могла похудеть, пока кормила, аппетит сильный был, а как закончила, все пошло активнее) сейчас уже меньше вешу, чем до беременности
Нерадистка Кэт• 03 января 2015
Ответ дляСамый умный
капец
не то слово)) может мы с Вами раньше объедались вместе?))
Самый умный
• 03 января 2015
Ответ дляНерадистка Кэт
Может )
Ватный Пупс• 03 января 2015
Ответ дляСамый умный
Я ем однозначно меньше, чем вообще до беременностей. просто видимо обмен веществ замедлился
Заведите пищевой дневник и строго записывайте все, что сьедаете, даже, когда пробуете пищу, когда готовите. Возможно объем пищи сократился, но калорийность увеличилась. Обмен веществ замедляется с возрастом, но не настолько чтобы сьедать 2000 калорий, а поправлятся на 4000. Разница в 20 и 30 лет составляет 200 калорий, т.е. в 30 лет калории сократить нужно на 200 всего.
Нерадистка Кэт• 03 января 2015
на пиво вместе ходили и чипсы ели)) Только не говорите, что Вы таким не занимались)), а то я расстроюсь)
Самый умный
• 03 января 2015
Ответ дляВатный Пупс
хорошая идея, попробую
Самый умный
• 03 января 2015
Ответ дляНерадистка Кэт
было дело
и коробку конфет в два прихода могла уничтожить.
а сейчас при одном взгляде на крнфеты поправляюсь
Нерадистка Кэт• 03 января 2015
Ответ дляСамый умный
было дело
а я ем конфеты и поправляюсь))) чего себя мучить взглядом на конфеты?)
Самый умный
• 03 января 2015
Ответ дляНерадистка Кэт
и я грешу ))
Поросенка• 04 января 2015
я когда начала поправляться при ГВ села на диету. Исключила из рациона хлеб и сахар и соли совсем немножечко позволяла себе
Нерадистка Кэт• 05 января 2015
Ответ дляСамый умный
и я грешу ))
))) а я тогда тут Вас послушала и пошла сделала себя чая с молочком и конфетами на ночь глядя)