Я супер-пупер• 03 января 2015

Кто еще смотрит по СТБ Москва слезам

...сто раз и всегда как первый, ностальгияяяяя
ничевока• 03 января 2015
Спасибо:) уже и я теперь смотрю, а то в этом году как-то мало такого по телевизору:(

СКИБИДЫШь• 03 января 2015
Я!
Я его за последние 4 дня смотрю четвертый раз))))))
ЗлойанОним• 03 января 2015
и я уже смотрю. спасибо)
Ello• 03 января 2015
я не смотрю,просто его уже в этом году стб утром показывал.Да фильм отличный, от него не устаешь.
ZLATA ZLATA• 03 января 2015
спасибо, включила
Litorin• 03 января 2015
я)))
Женамужная• 03 января 2015
Дееевочки!А я в этом году не смотрела ещё ’с лёгким паром’,а без него НГ не НГ!!!!
КлараЦеткин• 03 января 2015
и я смотрю в комнате,а муж на кухне включил...заходит комне и смеется,говорит,ты тоже смотришь?
автор Я супер-пупер • 03 января 2015
тоже второй раз за эти дни,но опять никуда не переключаю

chudokukla• 03 января 2015
Смотрю, второй раз в этом году)
И каждый раз как первый раз.
ирина солнечная• 03 января 2015
я с вами фильм оч. приятный. актеры-класс.
автор Я супер-пупер • 03 января 2015
Ответ дляКлараЦеткин
а мой заснул,сколько раз хотел посмотреть сначала,опять прозевал проснется где-то под конец - как всегда
ksunuyabelaya• 03 января 2015
Я смотрю.интересно все таки как жили при союзе...10 коп на проезд...стирали вручную...профессора в каких квартирах шикарных жили и тоже с маленькой собачкой,как сейчас модно,а коляски какие были...женщина представляете на то время за рулем черной лаковой шестерки...супермаркеты были,но похоже только для представителей каких то должностей,по одежде видно,там все модные ходили,на простых рабочих не похожи
автор Я супер-пупер • 03 января 2015
Ответ дляksunuyabelaya
кстати,тоже заметила такое впечатление что в нем показывают все то что при Союзе пытались как-то скрывать,мол ’нет у нас такой роскоши’
черная мамба• 03 января 2015
Обожаю этот фильм. Уже наизусть знаю, а все равно смотрю и смотрю)
ksunuyabelaya• 03 января 2015
Ответ дляЯ супер-пупер
когла они отмечали рождение Александры в общаге на столе стояли бутеры с черной икрой
черная мамба• 03 января 2015
я еще вечером сегодня случайно попала на стаааарый фильм, года наверно 97.
Семья напрока называется.
Тоже для меня дух Нового года и Рождества.
очень душевный. И Интуицию снова сегодня смотрела. Тоже нравится очень.
автор Я супер-пупер • 03 января 2015
Ответ длячерная мамба
Семья напрока называется.
мало как-то этого духа праздничного,хоть такие легендарные фильмы поддерживают его еще
автор Я супер-пупер • 03 января 2015
Ответ дляksunuyabelaya
не замечала,значит будет еще повод посмотреть,а я первый раз обратила внимание на супермаркет...открытие...

бифидобактерияЖоржик• 03 января 2015
Этот фильм и другие типа иронии судьбы и остальные комедии гайдая Рязанова отрыв смотреть хоть каждый день, я наверное в прошлой жизни была одной из героиня, так мне это все близко, эта эпоха эти вещи эти люди, хотя мне всего 27
бифидобактерияЖоржик• 03 января 2015
Я вообще если честно не представляю такие праздники как НГ без иронии судьбы, чародеев, 8 марта без Москвы лещам не верит самой обаятельной и привлекательной служебного романа. Тут иное писали что надоели эти фильмы в другой теме но мне наверное это привязано с детства, да и многим из нас я дуиаю тоже
автор Я супер-пупер • 03 января 2015
Ответ длябифидобактерияЖоржик
такое не надоедает,этот дух притягивает хочется жить в это время,хотя я тоже не современница СССР,но сладко и приятно на душе после них,даже на улицу боишься потом выйти и столкнутся с реальностью что времена,лица,люди совсем не такие и же не будут
ksunuyabelaya• 03 января 2015
Ответ дляЯ супер-пупер
на ней сейчас модное платье в стиле сафари и еще мне понр ее желтый плащик дождевик))
автор Я супер-пупер • 04 января 2015
Ответ дляksunuyabelaya
ага и горошек ниче)))