Мотылек• 04 января 2015

Как побороть страх...

Мне 26 лет. У меня двое сыновей 3 года и 7 месяцев. Я постоянно за них боюсь. Очень боюсь чтобы кто не заболел серьезно, особенно рака боюсь. Не знаю что со мною происходит. Особенно как наткнусь на обьявление о помощи больному ребенку, где пишут что родители не заметили и что симптомов небыло и уже стадия какая - плачу постоянно. Этот страх преследует меня ежедневно, я уже себя плохо чувствую от этого. Если у кого-нибуть поднимется температура, у меня паника начинается. Не могу уснуть спокойно, все время мысли дурные в голове, ужасы в голову лезут...
черная мамба• 04 января 2015
уже ж была такая тема и текст тот же!!!
Bloom_123• 04 января 2015
У меня тоже самое было.Знаете как я вылечилась?Я пошла гулять с малым,ему было года полтора на детскую площадку,он убежал и его ударило качелями по голове.Слава Богу, что всё хорошо обошлось.А я всё рака боялась.
Не надо боятся-мы не знаем когда умрем,надо радоватся каждому дню.
Пьяная вишня• 04 января 2015
Сходите в церковь. Обязательно исповедайтесь и причаститесь.
Зубачистка• 04 января 2015
Ответ длячерная мамба
уже ж была такая тема и текст тот же!!!
и по-моему тоже ночью, может автоматически вылезает
черная мамба• 04 января 2015
Ответ дляЗубачистка
Скоро полнолуние:))
автор Мотылек • 04 января 2015
я не видела такой темы. Извиняюсь если была
Детские_Будут?• 04 января 2015
вы устали, больше отдыхайте, не читайте такие страшные темы, проконсультируйтесь с психологом.
фунтик 22• 04 января 2015
Ой, Господи как про меня. родила долгожданного сыночка и тоже понимаю,что дети не вырастают без болезни,что через это надо пройти ,но вот два месяца назад сыночек переболел тяжелой формой пневмонии и теперь трушусь все время.Честно сама уже от этого напряжения устала не сплю нормально ,сейчас опять приболел ,а в понедельник надо идти сдать анализы у меня уже все мысли только о результатах.Господи,каждый день прошу здоровья для сыночка,а мне ’порядка’ в своей голове
Любительница• 04 января 2015
Ответ дляBloom_123
я тоже рака боялась

потом в нашей стране началась война