Аноним• 21 февраля 2013
нормально или нет? почти через день бегает и звонок вечером обязательно мамуле...
разсудите со стороны, когда начинала встречатся с мужем он потоянно ходил каждый день звонил маме, сначала ето типа "так мило" а тепер раздражает. у нас сын растет а он еше сам сыночек , почти через день бегает и звонок вечером обязательно мамуле, может ето нормаль? не знаю, моя мама живет в другом городе, как часто ваши мужчины ходят к родитялям?
Аноним• 21 февраля 2013
ага! мой проснется утром и сразу бежит маме звонить, покушал и сразу маме звонит, потом сто раз в течении дня ей звонит. но уже не ходит часто.ттт, чтоб не сглазить
Аноним• 21 февраля 2013
А у мужа родителей уже нет давно, а вот я обязательно каждый вечер мамулечке звонок. Что плохого, это вся проблема?
Аноним_579• 21 февраля 2013
Ответ дляАноним
Что правда?))) Я думала такие только в фильмах бывают
Аноним• 21 февраля 2013
и я, и муж созваниваемся с родителями каждый день, нам уже под 40!!! и подольше бы они у нас были!!!
Vadbolskaya• 21 февраля 2013
А как часто Вы хотели бы слышать своего сына, когда он выростет?
Я не вижу в этом ничего плохого, я с мамой обязательно созваниваюсь каждый день, муж тоже.
Аноним• 21 февраля 2013
вот когда ваш сын вырастет, мне было бы интересно послушать о том, почему же он так редко вам звонит.
Аноним• 21 февраля 2013
редко ,на др или праздники,или,когда мама просит приехать забрать передачу (ввиде денег или продуктов)или когда нам нужно пойти погулять завозит детей,сам не звонит,мама тоже не надоедает,как-то так.я бы делала ему вырванные годы ,если бы он каждый день созвон делал,ужас

Vadbolskaya• 21 февраля 2013
Наоборот Вашему сыну хороший пример того, что о родителях нельзя забывать.
Аноним• 21 февраля 2013
А у меня родители умерли((( так не хватает их, ужас( Пускай муж общается, пока не поздно... ведь мы ценить начинаем только тогда, когда теряем) Не сердитесь, в этом ничего плохого нет!
Аноним• 21 февраля 2013
Ответ дляАноним

ужас... не дай бог таких детей. передачку забрать, внуков спихнуть, с др поздравить...
kucheryavaya15• 21 февраля 2013
У вас же у самой сынок ))) Когда он вырастет вы как хотите что б он вам часто звонил и в гости приходил или редко? Мой достаточно часто звонит и ходит к родителям, я этому только рада )
Аноним• 21 февраля 2013
Ответ дляАноним

мне кажется, лет так через двадцать у вас будут вырванные годы...
Автор, я вам сейчас расскажу, что ненормально. У сестры мужа сын. Ему уже где-то 24-25. Женился, родился ребенок. Картину общения я наблюдаю, когда наша семья и сестра выезжаем на дачу. Начинается день с его звонка .... проснулись, спали хорошо. Потом к обеду, ну что.... а что вы ели .....потом в течение дня .... ну что делаете? ?....... потом к ужину ..... а что едите? ?... потом после ужина..... а что делаете? Кино смотрите? А какое? Так вы ж его смотрели....ну и напоследок ночью, спокойной ночи пожелать. Я как слышу это ... убила бы и его и ее. Вот это ненормально.
Ответ дляPavelolka
Да это перебор
может у автора не все так запущено
Аноним• 21 февраля 2013
Ответ дляириска83
А мне не повезло, живет через дорогу
Может и сама наведаться
моя живет через дорогу была раза три за 2 года.
мамуля Дашули• 21 февраля 2013
Мой каждый день созванивается, каждые выходные ездим и к его и к моим родителям. Раньше напрягало, а теперь нет. Это его мама, почему он не может ей звонить, когда захочет?
Аноним
• 21 февраля 2013
да вы правы звонки ето дествительно глупость--просто накопилось, да сынок растет --но надеюсь будет самостоятельным человеком. моего просто мама приучила что все решает сама, рот ему затыкает -мол она лутше знает вот и получился у меня добрый , помошник по-хозяйству муж но---- материальная сторона на мне и решение всех вопросов тоже. нехочу чтобы так было!!!!! у них в семье мать строит всех а папа ---так ,принеси- подай. вот и он ждет чтобы им командовали, как научить ево быть лидером, хорошим папой? а если не берет трубку(спал) так она так орала на нево , что он сразу к ней побежизвините что так сумбурно,
Аноним• 21 февраля 2013
Страшно думать об этом поколении сыновей, будут ещё хуже нынешних мужей. Никто не хочет отпустить в душе сына/дочь, как положено. Ведь звонить каждый день - это совсем не проявление заботы, уважать и заботиться о родителях - обязанность для всех. Нынешнее поколение мужчин также воспитывают мамы, даже не стараются мужей к этому привлекать, это же объяснять нужно, стараться. НО! Это было моё личное мнение, а объективно: Вы же приняли его, вышли замуж, при этом всё было точно так же и раньше, значит, в дальнейшем будет то же самое. Учиться НЕ реагировать на это. Вам повезло, если свекровь не настраивает его против Вас, Вашей семьи, возможно, это его комплекс. Со стороны мамы - однозначно всё плохо, она как женщина должна будет для его же счастья отдаляться. Из примеров всех знакомых мне семей вывод один - не принимать это близко к сердцу, Вы - молодая Мама, это большой труд, на это уходит много сил и нервов, а искусственно себя же огорчать не нужно. Вопрос: Ваш муж достаточно уделяет Вам времени, он видит Вашу реакцию на его отношения с мамой? Главное, чтобы он Вас удовлетворял своим наличием, вниманием, помощью, а если у него ещё остаётся время и силы - своей маме. Желаю Вам мудрости
Здесь все хотят, чтобы их сыновья не забыли о мамах в старости, но ещё же нужно дожить, кроме того, есть вторые половинки, с которыми по жизни рука об руку нужно идти, подумать, а как сын будет жить после смерти мамы/папы. Это страшно, но и к этому нужно готовить в определённом возрасте своих детей, все не безсмертны, а сыну что - в 40-50 лет с ума сходить?
Воспитывайте мужчин, мужей, семьянинов, кавалеро, джентльменов, они и так всегда будут Вашими сыновьями в сердце, для чего всё напоказ?
Аноним
• 21 февраля 2013
никогда еше не показывала виду что чтото не так, даже клгда ходил каждый день,
Светлана И• 21 февраля 2013
Мой муж обязательно 1-2 раза в день звонит своей маме. Я и подумать не могу, что в этом есть что-то плохое. Наоборот, я понимаю, что он заботливый и отзывчивый сын, поэтому и такой же муж + замечательный пример для сына. На возможные вопросы отвечу, что муж - не маменькин сынок, а с 16 лет живет самостоятельной жизнью и все решения принимает сам.
Не дай Бог такую невестку, чтобы считала звонки моего сына мне НЕНОРМАЛЬНОСТЬЮ
Аноним• 21 февраля 2013
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-74096
вот такие родители бывают. Автор, у Вас сын есть?