Не куру• 04 января 2015
А у Вас есть знакомые, коллеги без зубов?
Живу в провинции. (правда переехали из большого города сюда), я с горечью замечаю, что у совсем молодых людей (35 лет) - нет отдельных зубов, у старших стоят металлические (пусть не передние). Но ходитьсовсем без зубов???
У многих женщин смотрю щербатые зубы, их бы поднарастить немного. У многих черные, желтые...Это от материального зависит, да?
У нас на работе мужчина, передние зубы и железные и совсем нет. При этом он покупает плазму за 18 000, вот собирается с женой в Буковель.
это вопрос приоритетов? есть ли у Вас такие знакомые?
Жабры жабы• 04 января 2015
я 30 декабря закончила делать себе зубы. на это пошло 3 месяца ( с 15 октября..)..обошлось в почти 30.000 грн...
Флюорография гуся• 04 января 2015
У моего мужа.ему 38.уже 2 года зубы в стаканчике.
Моряк.От воды посыпались
Директриссимо• 04 января 2015
таких знакомых нет,но думаю что в основном такое от безденежья,зубы лечить и делать сейчас не каждому по карману.
Не куру
• 04 января 2015
Ответ дляНе против
я такая) у меня нет одного. И что?
не любите себя?Это же не роскошь. не салон красоты и не парфюм. это как ыб...орган что ли
былоИпрошло• 04 января 2015
да,есть.Женщина перенесла много операций, от наркоза посыпались зубы. Пооставались пеньки, выход один,вырвать все и челюсть купить. Но она боится вырывать.
Не куру
• 04 января 2015
Ответ дляЖабры жабы
но так люди кот я знаю, тратят больше...на еду очень много в упаковочках покупаеют, не готовят. на спиртное хорошее. на технику. планшеты...а вот зубы - беда
Жабры жабы• 04 января 2015
Ответ дляНе куру
значит у них другие приоритеты и они не комплексуют из-за отсутствия зубов... кто их знает...
Петя-петушок• 04 января 2015
да, вопрос приоритетов. Тоже замечала, что в селе и глубокой провинции этому вообще мало внимания уделаяют :)
Не против• 04 января 2015
Ответ дляНе куру
правда? да что Вы говорите) а я тёмная не знала) Вот только сказали, чтобы тот поставить, надо все зубки возле него тоже пролечить(нервы повытягивать и т.д) А это не 3 тыс стоит) Когда мать и отец целый год в больнице, когда папу от рака спасаем а маму хороним...знаете, плевала я на зубы и на таких как Вы умных! Не думаю, что Вы девочка юная.Так вот, до сих пор не научились : не суди...?А зря.Пора уже
Кружите меня,кружите• 04 января 2015
у меня все знакомые=кумовья+друзья ухоженные-в наши 35-40 лет у всех свои зубы.......
Тепличная• 04 января 2015
У моей мамы, которой 40 лет, зубы посыпались после 25 лет. Сейчас у нее во рту ’ Иномарка 2005 года выпуска’ по деньгам. Ну а что сделаеш.
ИзЮмрудная• 04 января 2015
Мне 40. Металлокерамика и верх и низ полностью. А что делать? Если эти испортятся, следующий шаг съемные челюсти.
Кружите меня,кружите• 04 января 2015
Ответ дляНе против
пока отец сам не захочет себя спасти--НИКТО ему не поможет!это все с гловы-мысли+обиды+зависть,а в этой жизни Вы должны спасать ТОЛЬКО СЕБЯ!!!
Петя-петушок• 04 января 2015
а про знакомых вспомнила, что в молодости был один по характеру очень клевый парень, но с золотыми зубами, он нравился многим, но все стеснялись его зубов. Так вот одна подруга его закрутила, и первым делом на свои деньги ему вставила керамические зубы. И вышла замуж за красавца :)))) все ей завидовали.
То есть этому парню было все равно до своих зубов, и ссейчас все равно, но жена сделала так, как ей нравится, и проблема решена :))))
Не куру
• 04 января 2015
Ответ дляlunna-amar
Автор, Вы до этого где жили? В Голивуде?
))))нет. не в голливуде. значит, не обращала внимания...а сейчас смотрю когда коллега говорит, думала - бидують, как говорит бабушка. а они ведь работают, все здорові. віходит, лучше технику купить чем зубі сделать.
Губы рыбы• 04 января 2015
Мне очень стыдно но у меня нет 4 зубов, денег на установку новых нет. Я очень комплексую, постоянно рот прикрываю, хотя зубы не пердние, но все таки я думаю видно и отсутствие жевательных могут собеседники увидеть.
Кружите меня,кружите• 04 января 2015
Ответ дляНе куру
в селе у моей бабушки--девушки-мои ровесницы--даже депиляцию себе не делают летом ни под руками,ни на ногах))
там как-то приоритеты совсем иные--поорать на мужа,побить детей,нажраться водки с огурцами....а чего так....
Кружите меня,кружите• 04 января 2015
Ответ дляГубы рыбы
деньги есть всегда--нужно только ЗАХОТЕТЬ работать!и правильно ими распоряжаться))читайте книги--есть масса вариантов--как заработать и сэкономить накопить-успехов Вам!и красивой улыбки_))
ТрамвайGirl• 04 января 2015
Ответ дляlunna-amar
Причем тут Голливуд ?:)))
Все зависит от круга общения.
У меня нет знакомых со щербатыми , черными или кривыми зубами. Беззубых вообще представить не могу себе.
Киев.
Все зависит от круга общения.
Киев.
ТрамвайGirl• 04 января 2015
Муж в свои 36 себе брекеты поставил, т.к. зубы мудрости долезли и ряд сдвинули.
А как иначе?...
Невидимка• 04 января 2015
у меня есть знакомая вот уже лет 7..так вот ей 30 и нет переднего одного зуба..она никогда не улыбается толком,вечно пытается это безобразие скрыть..ЗАТО у нее всегда крутые шмотки,кератиновое выравнивание сделала,татуаж бровей,маникюры педикюры ..короче красавЫця
вот и я не понимаю ее приоритетов..ведь все ее старания коту под хвост,когда она открывает рот
неужели так трудно вставить блин этот один зуб?? Загадка прямо...
Самохвалова• 04 января 2015
3 года назад занялась лечением зубов по полной программе , за 2 импланта отдала 10 000 тыс + 10 000 тыс пломбы , наращивание и прочее прелести ... итог 20 000 тыс .
прошло время и опять нужно приводить рот в порядок после 2х беременностей , только вот нет у меня уже таких денег ... и что это значит что я не люблю себя ? ))
ТрамвайGirl• 04 января 2015
Ответ дляНевидимка
Жесть:)))
Уточка• 04 января 2015
Автор вы меня удивили. Ну я понимаю что вы жили в столице, а тут раз и провинция. И что в людях первое бросается в глаза? ЗУБЫ! Вы бы поспрашивали у тех кто имеет пеньки, чёрные и золотые зубы - почему вы не исправите зубы? Что бы вам ответили? А так за глаза анонимно можно высказать своё ФЕ!
Автор вы не заметили что за время сейчас на улице? Я понимаю что вы ’элита! но будьте попроще и люди к вам потянуться.