Не куру• 04 января 2015
А у Вас есть знакомые, коллеги без зубов?
Живу в провинции. (правда переехали из большого города сюда), я с горечью замечаю, что у совсем молодых людей (35 лет) - нет отдельных зубов, у старших стоят металлические (пусть не передние). Но ходитьсовсем без зубов???
У многих женщин смотрю щербатые зубы, их бы поднарастить немного. У многих черные, желтые...Это от материального зависит, да?
У нас на работе мужчина, передние зубы и железные и совсем нет. При этом он покупает плазму за 18 000, вот собирается с женой в Буковель.
это вопрос приоритетов? есть ли у Вас такие знакомые?
КапитанльнаЯ• 04 января 2015
Ответ дляКружите меня,кружите
мысль как раз такова--’что кризис начинается тогда--когда я начну ходить мимо унитаза,когда в голове моей будет не порядок’
пусть Вам мягкий знак поможет думать о хорошем--прекрасном+построить свой дом-как я)+иметь прекрасную семью(как у меня)
и всегда иметь хлебосольный стол для друзей-(как у меня)
равняйтесь на лучших-всегда,всегда стремитесь улучшать свою жизнь
Не переживайте за мой дом и семью, все у меня наличествует, но у меня, в отличии от вас, хватает чувства такта и воспитания не кичится этим. Да, и очень далеко идущие и только вам одной видимые параллели вы провели между булгаковскими мыслями о разрухе и вашими по поводу ’самоизлечения от головы’. Меньше читайте на ночь (перед обедом) ’советских газет’ (Луизы Хей и Синельникова).
КапитанльнаЯ• 04 января 2015
Ответ дляКружите меня,кружите
да--сам виноват только человек--в своих бедах,ему никто не приклеил+не заставил+так думать+так действовать,только САМ человек ОТВЕТСТВЕНЕН за свои деяния,
А дети, больные, видимо, наказание за грехи родителей несут? Или как еще объяснить тяжелые заболевания у деток, которые еще и на ’деяния’ не способны ?
Уточка• 04 января 2015
Ответ дляСамая СоветЧиваЯ
ага, с гнилыми зубами и потянуться))))
А вам их зубы что облизывать или чинить? Самая СоветЧиваЯ вы просто не были в тех ситуациях когда выбор стоит между ’сделать зубы’ и ’накормить семью’ Дай Бог и вы никогда не узнаете что это - когда ставишь свои интересы ниже своих потребностей!
Я шалунья• 04 января 2015
Зубы-это фасад.это основа внешности,визитная карточка человека.
Если у чел.нет зуба,переднего-для меня он априори недалекий,глупый и т.д.особенно, когда мадам без зуба-а губки подкрашивает, чтобы еще больше обращали внимание на ее беззубый рот.
Нет, конечно,если чел.сидит дома.на людях редко,ну или если старенький-еще ладно, но мол.здоровые.даже иногда обеспеченные люди с дырявым ртом-это жесть,неуважение к себе и окружающим,тем более если ты замужем.беззубый рот, по-моему похлеще морщин,прыщейи т д.
Самая СоветЧиваЯ• 04 января 2015
Ответ дляВоздух в банке
Да, я никогда не буду знать, как это ставить свои интересы на задний план, потому что я себя уважаю!
Не куру
• 04 января 2015
Ответ дляСамая СоветЧиваЯ
а зубы разве из разряда интересов? по моему. это природно иметь зубы. и следить за ними, особенно если Вам меньше 75 лет
Не гавкаю- но охраняю• 04 января 2015
Ответ дляЯ шалунья
Вы правы,просто некоторые считают,что их ’фасад’-это телевизор и машина
А по теме-девочки,одно дело -вы бедны и не можете себе позволить,а другое-это ваши принципиальная(или просто недалекая)позиция
Самая СоветЧиваЯ• 04 января 2015
Ответ дляНе куру
так я с вами автор, но тут считают. что зубами можно жертвовать
Тра Ля Ля• 04 января 2015
у меня у мужа летом выпал он месяц без него ходил)) сразу внешность от этого меняется. на какого то беспризорника похож был)))))) а зуб вставил - так снова красавец))
Ответ дляНевидимка
у меня есть знакомая вот уже лет 7..так вот ей 30 и нет переднего одного зуба..она никогда не улыбается толком,вечно пытается это безобразие скрыть..ЗАТО у нее всегда крутые шмотки,кератиновое выравнивание сделала,татуаж бровей,маникюры педикюры ..короче красавЫця
вот и я не понимаю ее приоритетов..ведь все ее старания коту под хвост,когда она открывает рот
неужели так трудно вставить блин этот один зуб?? Загадка прямо...
это да, ничто так не портит внешность как некрасивые зубы. я так в детстве любила на обложках журналов красоткам зубы зарисовывать, сразу из красотки в богмжиху -алкоголичку превращались))
у меня до мужа был один... кусочек переднего зуба у него был отколот, по сути фигня и за час можно все решить, но он панически боялся стоматолога, (именно боялся, т.к. деньги были и как раз мне на стоматолога он крупную сумму давал) , уламывали и я и его мама и судя по всему ситуация через 10 лет не изменилась, если судить по улыбочке на фото в соцсетях. Я тоже боюсь до ужаса гинекологов и стоматологов, просто до дрожи в коленках, эти инструменты и кресла, брррр
кнопкодав• 04 января 2015
Ответ дляКружите меня,кружите
пока отец сам не захочет себя спасти--НИКТО ему не поможет!это все с гловы-мысли+обиды+зависть,а в этой жизни Вы должны спасать ТОЛЬКО СЕБЯ!!!
Так говорят только люди, не столкнувшиеся с раком.... Пардон, а детки маленькие тоже завидовали и обижались??????? Что Вы! Так нельзя говорить!!!
кнопкодав• 04 января 2015
Ответ дляЯ шалунья
Вы знаете, когда моя мама делала себе вставные зубы, она целый месяц ходила с обточенными пеньками, потом её наращивали и делали мосты и прочее, но она подкрашивала губы, красилась и делала прически. Но все время ходила с носовым платочком у рта. Но рот то был беззубый.... а точнее как у бабы Яги. И замужем она за папой моим уже 45 лет! Но вот беда - как всем сучкам угодить??? И красивая и замужняя и с зубами? А втот момент без зубов!!!!!!
Тролю как могу• 04 января 2015
у меня нет 1 зуба(после родов выпал), конечно полноценно улыбаться не могу. Вот думаю протез нейлоновый купить что ли ? Имплантан очень дорого для меня, а спиливать соседние зубы чтоб поставить коронку не хочу.
Малая Налегке• 04 января 2015
Цитата автора: ’Это от материального зависит, да?’
Странно, что у вас возник такой вопрос. Вы думали, что зубы даром ставят? Это одна из самых дорогих мед. услуг после пластической хирургии!
Не куру
• 04 января 2015
Ответ дляМалая Налегке
автор позже написал истории о том. что покупают мебель, плазму побольше , планшеты грудным деткам - а вот зубы - ни-ни...