Наверняка• 04 января 2015
Где в Киеве купить готовые шторы?
Нет денег шить шторы, так как это безумно дорого =(
Хотела шторы и тюль поменять в зале, так как старые и не красивые, но отдать только за пошив 1,5-2 тысячи это не возможно для меня, а готовых не нахожу =(
Может быть подскажете место, где не дорого купить готовые шторы?
После 18• 04 января 2015
А чего єто так дорого? Вы что ламбрекены и драпировки хотите? вроде немодно уже(((
Наверняка
• 04 января 2015
Это стоимость работ которую мне озвучивали. 2 шторы+ 2 тюли по 350-500 грн. за изделие в зависимости от сложности. Ничего не хотела кроме обычных штор на тесьме и тюли тоже на тесьме (карниз под крючки). Это мне 1,5 года назад озвучивали.
Наверняка
• 04 января 2015
Ответ дляПосле 18
Обычные шторы хочу. Искала, долго выдумывала как быть, но когда мне сказали что минимум за шторы 700 грн. за пошив, я передумала шить, так как мне ткань дешевле обходиться чем пошив =(
Интеллектуальные оладьи• 04 января 2015
епицентр_там много,но я покупала чз инет тюль (аж за 60грн метр) и носила в ателье подшивать
Наверняка
• 05 января 2015
Ответ дляДемида
Какой метраж ткани?
Метраж около 5 метров тюль и столько же шторы.