Ацетилсалициловая кислота• 04 января 2015
Кто реально может помочь трудоустроить мужа работать в Польше??
Вопрос очень наболевший для нас и может кому-то здесь и надоевший. Прочитала все подобные темы на советчице и в инэте,незнакомым фирмам доверится боюсь- т.к. есть и позитивные и негативные отзывы.Может у кого близкие, родственники этим занимаются, только помогите как говорится от всего сердца. Всем буду признательна.
Ацетилсалициловая кислота
• 04 января 2015
Суть вопроса: Ищу работу мужу-высшее обр.-инженер- связь, телекомуникации, телефония(настройка, подключение, устранение неполадок и многое другое) 30 лет, опыт работы в крупных компаниях Киева по специальности-больше 10 лет(Воля-Кабель, Дата Групп и др.)вез вредных привычек,загран паспорт имеет.
Я натуралка• 04 января 2015
Ответ дляАцетилсалициловая кислота
Вам тільки Польща підходить? І чоловік в курсі, що Ви роботу йому шукаете?
Бабочки в моём животе• 04 января 2015
И мой муженек хочет в Польшу, но он по строительной специальности, пока разнорабочий. Тоже ищем инфу...
Перемелица• 04 января 2015
Автор, не звязуйтесь з агенствами, навіть по рекомендації. Погугліть blue card european - там загальні вимоги для того, щоб отримати робочу візу в європейському союзі. Чоловік хай реєструється на європейських сайтах де виставляють вакансії, особливо спеціалізованих. Поспілкуйтесь на форумах з тими хто знайшли роботу. Трохи часу і терпіння - і все можна зробити самому.
Я натуралка• 04 января 2015
Ответ дляБабочки в моём животе
По будівництву постійно потрібно, але не в Польщу.
Бабочки в моём животе• 04 января 2015
Ответ дляЯ натуралка
А куда например? Страшно далеко отпускать)
Я натуралка• 04 января 2015
Ответ дляБабочки в моём животе
Чехія
Мадам БрЮшкина• 04 января 2015
Ответ дляЯ натуралка
Куда если не секрет
Бабочки в моём животе• 04 января 2015
Ответ дляЯ натуралка
Чехія
Как то не рассматривали пока Чехию... А где вы нашли это или откуда знаете?
Я натуралка• 04 января 2015
Ответ дляБабочки в моём животе
Чоловік набирає людей.
Бабочки в моём животе• 04 января 2015
Ответ дляЯ натуралка
Чоловік набирає людей.
Да? А подробнее в двух словах можно?
Я натуралка• 04 января 2015
Що Вас самк цікавить. шукає людей і влаштовує на роботу. забезпечує житлом. гуртожиток або квартира і все
Трусиковед• 04 января 2015
Ответ дляНадувная пыль
Если интересуют оаэ, могла бы узнать, есть связи.
а для теток работа есть?!
Ацетилсалициловая кислота
• 04 января 2015
Ответ дляЯ натуралка
так, чоловік в курсі
, над іншими країнами чесно кажучі не думали
Ацетилсалициловая кислота
• 04 января 2015
Ответ дляНадувная пыль
ого; но там будет труднее с языком...
Ацетилсалициловая кислота
• 04 января 2015
Ответ дляЯ натуралка
Ви вже певно прочитали, мій чоловік в Чехії влаштовує на роботу.
так, прочитала, чи зацікавлений буде Ваш чоловік на спеціалізації мого чоловіка??
Ацетилсалициловая кислота
• 04 января 2015
Ответ дляЯ натуралка
а що конкретно він може запропонувати, які умови ?
Я натуралка• 04 января 2015
Мій вже дуже довго там і купа звязків, думаю в мережу готелів потрібен такий спеціаліст, як Ваш чоловік.
Я натуралка• 04 января 2015
Ответ дляАцетилсалициловая кислота
працевлаштування, житло, допомога з документами.
Бабочки в моём животе• 04 января 2015
Ответ дляЯ натуралка
График работы и з\п.
Ацетилсалициловая кислота
• 04 января 2015
Ответ дляЯ натуралка
а чим якшо не секрет Ваш чоловік там займаеться, як потрапив, як облаштувався і т.д.??
Я натуралка• 04 января 2015
Ответ дляБабочки в моём животе
График работы и з\п.
графік роботи від того скільки людина бажає заробити... якщо буде робити 5 годин. то і така зарплата. там все погодинно.
Бабочки в моём животе• 04 января 2015
Ответ дляЯ натуралка
И сколько час работы?
Я натуралка• 04 января 2015
Ответ дляАцетилсалициловая кислота
На даний момент дуже багато чим. практично круглодобово на роботі. потрапив давно і в нього там вся родина і живуть вже там і тривалий побут мають. то я одна на Украіні, там тільки літом...
Цвиринь• 04 января 2015
Ответ дляПеремелица
Муж нашёл работу в Польше именно через агенство по рекомендации..
Коко Шанель• 04 января 2015
Ответ дляЯ натуралка
и нам помогите с работой, пожалуйста!) Муж инженер автоматизации, работает руководителем среднего звена на пищевом предприятии. Работы не боится никакой. Каковы шансы? Спасибо.
Коко Шанель• 04 января 2015
Ответ дляНадувная пыль
какие вакансии есть в оаэ по вашим связям?