Ацетилсалициловая кислота• 04 января 2015

Кто реально может помочь трудоустроить мужа работать в Польше??

Вопрос очень наболевший для нас и может кому-то здесь и надоевший. Прочитала все подобные темы на советчице и в инэте,незнакомым фирмам доверится боюсь- т.к. есть и позитивные и негативные отзывы.Может у кого близкие, родственники этим занимаются, только помогите как говорится от всего сердца. Всем буду признательна.
nadezhyna• 06 января 2015
Ответ дляЯ натуралка
Ну кажу, що має звязки, але зрозуміло, що не знайде роботу в мерії. Наші люди там переважно на робочих спеціальностях, але все залежить від людини, якщо толкова, то точно не буде плитку класти. Я от ще згадала, що і в Австрію і Німеччнину працевлаштовує, має дозвіл.
здравствуйте! подскажите вы писали, что ваш муж устраивает на работу в Германию и Австрию, скажите какие специальности? сколько это будет стоить? можно подробнее в личку. Мужу 34 года образование высшее, работает на атомной станции, очень хорошо знает электрику. спасибо)
Я натуралка• 07 января 2015
Ответ дляnadezhyna
Доброго дня. Потрібні тільки сформовані бригади будівельників.
Я натуралка• 07 января 2015
Шановні дівчата, всіх з Різдвом Христовим. Всім хто писав на електронну пошту відповіла. Напишу ще тут. Потрібні тільки сформовані бригади будівельників. Дякую.
автор Ацетилсалициловая кислота • 17 января 2015
Вопрос до сих пор очень актуален- девочки жду предложений или хоть советов!!!!
автор Ацетилсалициловая кислота • 15 февраля 2015
Ответ дляПеремелица
як думати? я просто написала про випадок який знаю. Якщо Вас цікавить моя думка - то тут справа не стільки в Чехії, скільки в будівництві - подібного роду проблеми є і в Україні. Додам що я з західної України, на заробітках в Польщі і Чехії дуже багато людей, і наразі це єдиний такий випадок в нашій місцевості. Недавно дізнавалися, в Любіні фірма Болл планує відкривати новий завод, туди будуть набирати на роботу Українців. Платять не так багато (недавно рахували - виходило приблизно 8 тис грн/міс за кваліфіковану робочу спеціальність, з соцпакетом але без поселення), але зате легально і відносно недалеко від кордону.
добрий день,а чи не залишилися у вас контакти цього заводу в Любліні чи до кого можна звернутись?
Не против• 16 февраля 2015
Ответ дляНадувная пыль
Если интересуют оаэ, могла бы узнать, есть связи.
можете узнать за оаэ, по специальности телекоммуникации(связь, интернет и т.д.)разговорный англ.есть