Девальвация• 04 января 2015
Свекровь достает
Девочки привет!Может я не права посоветуйте как быть.Я на 36 неделе она вчера звонит и говорит мол я вчера была на базаре присматривала конверт на выписку ,и спрашивает какой брать.Я оворю ненадо ничего брать я во первых купила все что надо а во вторых как то я говорю не о том думаю,я думаю и переживаю чтоб родить нормально.Сегодня звонит и говорит иди в церковь исповедуйся перед родами ,я и сама хотела,но это настолько личное что уже нехочу назло ей.Вот злюсь ,нагрубила ей ,теперь переживаю
Бусурманша• 04 января 2015
не переживайте и делайте то, что вам хочется... со свекровью потом поговорите
Даю справку• 04 января 2015
Ответ дляМадам Подлинник
по моему, она абсолютно ничего плохого не делает
+100000000
В танке• 04 января 2015
даже не знаю, что посоветовать... меня саму так бесит, когда кто-то навязчиво лезет. бесит, даже когда я не беременная. вы не нервничайте! забейте. вежливо, но твердо отвечайте, что вам ничего не надо, а как станет надо, вы ей сами сообщите.
В танке• 04 января 2015
Ответ дляТа легко!
а конверт почему не захотели? уже купили??
может, вкусы у человека не совпадают со вкусами свекрови. меня тоже раздражало, когда мне мама моя все норовила ребенку купить что-то такое ядовито раскрашенное и синтетическое, тьфу. я такое не люблю, че навязывать свою волю???
Девальвация
• 04 января 2015
Спасибо за ответы,не знаю может гормоны, но я вижу что она это делает показушно,всегда так.
В танке• 04 января 2015
Ответ длямамаМаша
послушайтесь, исповедуйтесь, чего уж там, видите бесы Вас в пост как дёргают, гордыня это грех, а Вы ещё и на сносях, очиститесь и причаститесь перед праздником, Вы сможете, попробуйте только
о. фанатики
Девальвация
• 04 января 2015
Ответ дляОткушу что там торчит
балованая вы баба. А свекрови респект!
может и балованая ,но все годы что я замужем она ко мне относилась свысока,а сейчас любовью воспылала,раньше не звонила ,даже незнала когда у меня день рожденья,а тут блин переживает,ну что не показуха
Девальвация
• 04 января 2015
Ответ дляБусурманша
спасибо,так и буду делать
Девальвация
• 04 января 2015
Ответ дляastrex
вот я так прибл и сказала,сказала давайте рожу и потом поговорим что ещё купить,а она обиделась
66сезон666серия• 04 января 2015
Ответ дляДевальвация
а раз так,то и вы не деликатничайте,а в лоб,типа нравится то и то и только то,это в плане подарков,а в плане советов,просто мимо ушей
спальное место• 04 января 2015
радуйтесь,меня за всю беременность никто не споминал,не то что о конверте подумал...делали ремонт на начальных сроках(лоджию) и последних детскую так ,я с токсикозом в этой пылучке после работы еще и кушать готовила после работы,никто помощи не предлагал...
Девальвация
• 04 января 2015
Так мне тоже не предлагают просто звонят и официально заявляют что покупают мотивируя тем что нам женадо что то купить.
Лисий хвост• 04 января 2015
Интересно от кого исповедоваться от свекрови??? Какие бесы у беременной? Что за глупость? Простите, я тоже выбирала все сама и ни о чем никого не просила. А если сильно чешутся руки помочь, то для начала свекровь должна интересоваться что нужно, а не навязывать свои идеи...
Моя все покупала либо маленькое либо такое, что хотелось узнать чем она думала, когда выбирала ... не в обиду всем свекровушкам, есть и более адекватные... Лучше позвонила бы сыну и отдала денюжку, сколько считает нужным дать. Будущие родители сами что-то выбрали во время прогулки по воздуху.