Покорительная• 04 января 2015
Как установить обложку на Фейсбуке?
скачала картинку по запросу"обложка для фейсбука".пытаюсь вставить картинку пишет "Пожалуйста, выберите изображение размером не менее 400 пикселей в ширину и 150 пикселей в высоту." меняю в Поинте размеры на требуемые-опять не пропускает. как же сделать?
Покорительная
• 04 января 2015
Ответ дляСадоводница
Незнаю , я скачиваю любую с инета и вставляю
вот я тоже так думала а пишет про пиксели. думаю ну если специаьно загуглила для фейсбука то уже с необходимыми требованиями они должны быть!! аннет. начала редактировать в Поинте и все равно толку нет. я уже не один день бодаюсь.просто дело принципа хочу разобраться!