Пьяная вишня• 04 января 2015

Нужно коллективное мнение по сложившейся ситуации

Девочки, а ну рассудите пожалуйста, имеет ли место быть этот отзыв в моей гостевой? https://www.kidstaff.com.ua/user-82160.html

Специально анонимов оставляю, чтобы все писали только правду:)
черная мамба• 04 января 2015
Ответ дляХод конём
1. Покупатель всегда прав. ( покупать я лично буду только у таких продавцов)
2. Продавец начала хамить ´ну так идите туда и купите за 220 грн., в чем проблема? Или лишь бы не молча пройти? ´
О чем тут спорить?
Да, все расстроены про курс фунта, но см. П.1
Ага, щаз. По этой логике надо было отдать куртку за 220 грн.
Терпеть не могу хитросделанных. Вам нужно было ответить давайте я Вам дам 220 грн., купите мне точно такую же.
Коко На Страже• 04 января 2015
Ответ дляalybina.kos98
торговаться - это другое)
какое другое? это ОБЩЕНИЕ! а общаться Вы не умеете, как видно, уж извините
Благоуханочка• 04 января 2015
Боже, это так отвечают продавцы с Высоким рейтингом. В ЧС Вас, автор.
Голубая устрица• 04 января 2015
Ответ дляalybina.kos98
тема уже в топе, я в шоке, вот это я задела покупателей
а почему только покупателей?я например ,и продаю много.Автор,Вы тему зачем создали?Что бы Вас поддержали и похвалили?Потому что судя по Вашим ответам не для того,что бы мнение узнать?Как то неприятно от всего этого становится.Впечатление еще хуже,чем вначале при прочтении отзыва покупателя.
Ната Лия• 04 января 2015
всё правильно написала покупатель
вы хамка
Грабля• 04 января 2015
Напишите ей ответный отзыв. что барышня хочет товар за три рубля купить за три копейки. мое мнение как покупателя и как продавца - покупатель сам спровоцировал продавца. сейчас покупатели часто пишут, в таком тоне ( типа видели дешевле, покупали дешевле)я таким не отвечаю (потом обижаются, что им не отвечают). и ответь плохо и не ответь тоже плохо
Ход конём• 04 января 2015
Ответ длячерная мамба
Вас бы ни в один магазин не взяли.
Надо было сказать, ’извините, дешевле не могу продать, буду рада вас видеть в следующий раз. Удачи.’ Так трудно?
А все, что вы написали потом - попытка оправдать хамскую переписку продавца с, заметьте, высоким рейтингом.
Sweet_Dreams_• 04 января 2015
Ответ дляseveneleven
А я на сторонн автора
Человек вилит что куртка 400 дорого для него то проходи мимо
Меня тож такие вопросы например задалбывают
Смысл был вобще начинать залавать вопросы если заранее знаешь что не купишь????
И зачем гостевую портить?
Я бы не отвечала просто , или написала что да такая у меня цена и все.
Если видно что человеку поговорить охото, а если есть настроение могу и потрындеть , но мирно)
Вероятненько• 04 января 2015
Я бы такую ’покупательницу’ вообще послала бы на фиг, дорого тебе -ищи дешевле, чего сопли развозить.
А то что она в гостевой отметилась, так это понятно, натура такая, фе короче, а не барышня...
Ната Лия• 04 января 2015
Ответ дляВероятненько
помню такие тетки в магазине были, году в 1988
злые шо собаки:))
Вероятненько• 04 января 2015
Ответ дляГрабля
+++
То люди такие, не приятные в общем.
петрикович• 04 января 2015
Вы хамка и неадекват. Так взорваться на невинную реплику. девушка написала, что дорого, значит отпадает как покупатель. Просто проигнорировали бы.
Мадам Подлинник• 04 января 2015
.....Насчет Автора - нужно было тихо с админами решить данный вопрос. Я считаю, что если сделки нет-нет отзыва в гостевой, получается каждый недовольный может зайти и нагадить... Была подобная ситуация-админы удалили отзыв через 10 дней из гостевой и все ок!
.....По поводу Покупателя-таких особей у меня каждый месяц штук 5. С одной решила поступить принципиально, но поняла, что это просто категория людей, которая ничего не покупает а только потрындеть...Вот один случай особенно запомнился - были у меня в продаже б/у сапожки замшевые ZARA, в начале сезона я повысила цену на 200 грн. Пишет барышня со Львова: ’Ого,нічого собі - вчора були 300 грн, а сьогодні 500 грн.’, пишу ей-начался сезон, поэтому и выросла цена,а Вы с какой целью интересуетесь, отслеживаете ценники в моих объявлениях или хотите купить, на что барышня отвечает: ’от за 300 грн. взяла б’. Я ей-забирайте за 300 грн. Человек сразу попустился-ой зараз немає грошей, а можете 2 тижні почекати. Жду (принципиально). В день оплаты-человек без извенений пишет-’брать не буду, не дали ЗП.’
Мой спич сводиться к тому, что не нужно церемониться с покупателями, которые видят цену, которая им изначально не подходит, но они все-равно не унимаются: пишут, выясняют, торгуются!
Голубая устрица• 04 января 2015
Ответ дляalybina.kos98
мне девочка сбросила скрины их переписки, она там ей мозг выносит 103 страницы
Вы знаете,когда тут уже отзывы и обсуждения со стороны подключились,наверное,как бы порядочно и покупателя пригласить,а не за глаза хаять?
Yuliks• 04 января 2015
Ответ дляLiliya Kirilyuk
+100. Я как продавец дальше ничего не пишу покупателю.
- Дякую, дорогувато...
Дорого, значит дорого. Вот и все
+1000! На ответ покупателя - дороговато, я отвечаю: Извините, но цена окончательная.
Продавец не грубил и не хамил, но в резкой манере сообщать о курсе валют и т.п., все-таки не стоило.
Вероятненько• 04 января 2015
Ответ дляМадам Подлинник
Тоже об этом подумала, решила бы себе спокойно вопрос с админами и УсЕ, а так целая история вышла...
Кстати автору, как продавцу это только в минус.
автор Пьяная вишня • 04 января 2015
Ответ дляГолубая устрица
приглашайте, я в ЧС
Ksu160576• 04 января 2015
шо їхало, то й здибало
автор Пьяная вишня • 04 января 2015
Ответ дляВероятненько
продаж все равно нет, ничего не теряю так хоть пообщалась, узнала мнение людей) буду анализировать и делать выводы
Чижик Пижик• 04 января 2015
Ответ дляseveneleven
А я на сторонн автора
И зачем гостевую портить?
+100
Лично я покупателя в ЧС добавлю с удовольствием
Раньше и доллар был по 8, пусть пойдет вместе с курткой за 220 купит
автор Пьяная вишня • 04 января 2015
Ответ дляKsu160576
шо їхало, то й здибало
и вам не хворать
На паровозе• 04 января 2015
автор, вы не правы. я полностью поддерживаю продавца, что если видели дешевле, так покупайте там, где дешевле. вы изначально повели разговор не в том русле, если хотели бы дешевле можно было спросить поделикатней типа ’а скидку сделаете?’ или как-то помягче. но и в этом случае вы вряд ли сбили цену вполовину и прекрасно это понимаете. потому и верно вам написали ’лишь бы потрандеть’.
я не вижу в вашей переписке, чтобы продавец на вас ’накинулась’, скорее наоборот.
ну, и мы тут конечно не выпускной экзамен сдаем, но ваш стиль безграмотности (сужу не только по этой писанине, но и по вашим ответам в других темах - пересекались)- ну, это как бы помягче ну, атас
На паровозе• 04 января 2015
ой, сорри. это не автору темы, а Julia mukolyk, недоглядела кто создал тему
Кожугетовый ансамбль• 04 января 2015
alybina.kos98 вас поблагодарили за ответ, написали дякую, дороговато. хотя зачастую бывает и спасибо не пишут.
а вы развели базар -вокзал. сами виноваты, потому что нахамили потенциальному покупателю. отзыв имеет право быть в вашей гостевой. заслуженно вами
Голубая устрица• 04 января 2015
Ответ дляГрабля
а с чего Вы взяли,что она хочет за три рубля купить?Она просила ей ’за три рубля’ продать?нет ,не просила.Это ’приврать’ называется.не учите людей врать!
ДаЗдраПерма• 04 января 2015
Из-за таких продавцов, порою нормальные страдают. Я не проблемный покупатель, всегда и ’Здравствуйте’ и ’Будьте добры’ и ’Спасибо’, преимущественно хорошие отзывы пишу, даже если чем-то и не довольна, но тут бы я слов не пожалела. Накатала бы в гостевую еще похлеще. Автор, можно было найти массу альтернативных ответов, чтоб покупатель понял, что цена окончательная и торг здесь ну аж никак не уместен.
Налитое яблочко• 04 января 2015
Ответ дляalybina.kos98
откройтесь:)
бить будете?
Я тут Живу• 04 января 2015
Ответ дляМадам Подлинник
Ната Лия• 04 января 2015
интересно, полегчало вам от мнений?:)
сорри за выражение, но тут как раз уместно ’базарные бабы’
на месте покупателя я бы не писала в гостевую и закончила общение после второго ответа
Артистка• 04 января 2015
Я не вижу грубости и хамства в ответе продавца, на каждый товар найдется свой покупатель!!! Просмотрела цены в объявлении они выше чем на сайтах где покупались, но значительно ниже магазинов и рынков.