Заместитель Анонима• 04 января 2015

на сколько кг можно похудеть на диете Дюкана за месяц и 10 дней?

После 8-ми вечера не кушать
начальный вес 63кг при росте 168

заранее спасибо)
Малявка-козявка• 04 января 2015
И я такая как Вы.
А сколько нужно сбросить?

Апофиозная• 04 января 2015
сначала кушаем все подряд а потом на диету, портим желудок,автор скакалку в руки,на себя теплый свитер и если не сердечница вы скачите пока не взмокнете,быстрее подействует!
Кожугетовый ансамбль• 04 января 2015
атака - до 2 кг + 1 кг в неделю. считайте до 7 кг
Україна понад усе!• 04 января 2015
За 2 месяца скинула 8 кг, но мой изначальный вес был намного больше.
Малявка-козявка• 04 января 2015
Я где-то 5 сбросила,но тогда вес был больше,чем у Вас сейчас.
-Малинка-• 04 января 2015
Дюкана.надо до конца проходить.На пол пути,это не считается
автор Заместитель Анонима • 04 января 2015
Нормальный вес для меня до 54кг,больше чувствую себя не оч комфортно. Знаю,что с большого веса кг легко уходят,а у меня вес почти в норме,Дюкан рассчитал вес и норма 59кг,что для меня оч много(
Люблю порядок• 04 января 2015
Ответ дляЗаместитель Анонима
у меня такие же исходные данные, хочу начать после праздников) но дороговатая диета выходит(
Ответ для-Малинка-
а когда сказал,что я буду бросать? Мне интересно сколько можно сбросить за месяц и 10 дней

Ответ дляЛюблю порядок
для меня недорого,мне главное чтобы действенно. Если я кушаю около 400ккал в день,вес быстро убегает,но долго так не выдержать. За неделю уходить до 4 кг
-Малинка-• 04 января 2015
Ответ дляЗаместитель Анонима
не много
sssvetlanaaa• 04 января 2015
Я строго сидела на этой диете 45 дней, + спорт, сбросила 10 кг. Для меня тоже это дорогая диета. Поэтому я выбрала для себя самый подходящий вариант. Сижу 3 дня в неделю на белке, а в остальные дни ем все кроме мучного, хлеба, сладостей. Вот с 30 января набрала 3 кг., завтра на белок.
Завтра не пью• 04 января 2015
Ответ дляsssvetlanaaa
А растолкуйте какие продукты едите?
sssvetlanaaa• 04 января 2015
Ответ дляЗавтра не пью
А растолкуйте какие продукты едите?
когда, в какой период?