Не гоню• 04 января 2015
Стиральный порошок Бурти(Германия), кто пользуется для цветного? хорош?
Эскиз бесконечности• 04 января 2015
Хороший, мне его родственники передают часто. Появился у нас в Велмарте, купила как-то - совсем не то... хоть коробки идентичные
Анонимчик• 05 января 2015
Ответ дляЭскиз бесконечности
да, порошки для рынка Германии отличаются от тех,что в наших маркетах продают. Порошком Бурти еще не стирала.
MarisabellO• 14 января 2015
Ответ дляАлгонавт
а мне персил немецкий больше нравится
, а от бурти не в восторге