Добрый вечер,советчица.Очень много здесь читала тем о том,что девочки попадались на неответственных продавцов.Вот и я пополнила ряды девчонок!
Перед новым годом заказала жилет фирмы Lupilu.в объявлении было указано "Жилет новый. Мы его один раз надели - он оказался нам тесноват. ".
Кстати,рейтинг продавца 6,87
Сторговались с девушкой за 150 грн.начальная была 160 грн.
Сколько здесь покупала,столько попадала на порядочных продавцов.а здесь кошмар.жилет пришел в ужасном состоянии.воротник криво пришит(выглядывает со швов синтепон, нитки висят на швах,а ткань на жилете мягко сказать хорошо заношенная,да еще с внутренней стороны воротника пятно от еды.
Ниписала сразу же ей об этом.отослала фото.
Прошу ее теперь вернуть мне деньги,чтобы заказать малышу другой жилет.
Я из г.Краматорска Донецкой обл.У нас очень трудно сейчас с работой.Я в дикрете,а муж остался сейчас без работы.вообщем,финансовое состояние не очень.и тут еще эта особа хочет наживиться.
Она мне ответила,что пока мне не вернет деньги и ей не нужен жилет обратно.Что она опять его выставила на продажу и когда его купить еще "ОДНА ДУРОЧКА КАК Я(от себы добавила""",то она мне вернет деньги,а я отправлю тому человеку жилет.
Пишу ей-Поэтому почему я должна ждать продажу жилета.и я не хочу учавствовать в продаже бракованного жилета.Как вы можете его опять выставлять,если он бракованный??!!
Вообщем,кошмар.Подскажите,что мне можно сделать?Куда обратиться?
Очень моему малому нужен сейчас новый жилет.!!!то живем сейчас в доме и прохладно здесь-экономим на отоплении.
Кстати,рейтинг продавца 6,87
пятно не фоткала.фото обработки швов.
если даже он китайский,то об этом браке не было описано в объявлении!
ткань на фото не пероедать.нужно вживую только смотьреть.фото в объявлении было с использованием вспышки.
vereneya 15• 04 января 2015
Ответ дляОльгушка 1987
Я так свитерок малому купила,один раз стираный.Он как после пяти лет стирки.
фото жилета.сложно сфоткать ткань.не берет фотоаппарат.а вым что не достаточно того,что на первых двух фото?????
Ответ дляfuffo4ka
сложно судить о заношенности ткании, не видно по фото,и фото пятна от еды нету...
а вам не достаточно того,что он как из под топора шит?????
Ответ дляvereneya 15
утож и я попалась.
Ответ дляMinerva
странно, но цвет на первых фото и последнем (особенно внешняя часть) совсем не совпадают... покажите кто Вам продал и полное фото внутренней части с пятном нужно.
фото со вспышкой и без
утож и я повелась на фото с вспышкой,на котором все смотрится оочень все прилично.а когда я открыла посылку,то кошмар
Ответ дляfuffo4ka
ну вы же описываете деффекты, вот и просят тут фотки, а может вы придумываете.
а синтапон торчащий это брак, и в объявлении должно было быть указано, и цена снижена.
в объявлении изначально не было указано.теперь когда она опять его выставила,то написала за ньюанс
я бы вообще на поднимала этот вопрос,если бы она согласилась на возврат.
теперь довольно сложно понять истину :( у нее в объявлении есть тоже фото, что и тут выставлено https://www.kidstaff.com.ua/tema-10950646.html
обращайтесь к Админам, потому что мы тут не увидим когда это фото добавилось.
обращусь конечно.только чувствую что никак это не доказать((((
Ответ дляMinerva
а вам не кажется,что фото 1 автора и фото 5 с обьявления одним человеком сделано? Или я потерялась?
Ответ дляmax2013
))))))))))))))вам прислать фото моего пальца.рассмешили)))))
Ответ дляmax2013
чем?
этим