Раздражевская• 04 января 2015

я-глазливая!!!! как с этим жить?

Ладно других, я себя глажу и свою семью! Стоит только подумать, что, мол, хорошо, детки не долеют, на утро все -готовы! Вот сегодня, выпал нимесил из аптечки, поднимаю, думаю:""возьму с собой, вдруг у мужа спина заболит...."", передумала, мол, с чего бы.... она у него периодически болит и это его лекарство, но ничего не предвещало..., проходит пару часов, муж стонет, что спина начала болеть....Вот как это, меня это достало!!!!! Так во всем! ЧТО МНЕ ДЕЛАТЬ???????
Сиреневенькая• 04 января 2015
Не думать ни о чем плохом

Мусик Пусик• 04 января 2015
так у всех, не накручивайтесь!
ЛедиДи• 04 января 2015
думать о хорошем. сама такая же ,а всякая гадость в голову лезет.
автор Раздражевская • 04 января 2015
Долеют=болеют, прошу прощения, с телефона набираю
Сиреневенькая• 04 января 2015
Думать НЕ детки не болеют А детки здоровы
И т д
Узница замка ИФ• 04 января 2015
вы-скорпион?
автор Раздражевская • 04 января 2015
Ответ дляСиреневенькая
Не думать ни о чем плохом
да я уже пытаюсь мозг выключать! Не получается! Только чему-то порадуюсь, на тебе все наперекосяк......
автор Раздражевская • 04 января 2015
Ответ дляУзница замка ИФ
вы-скорпион?
рак/крыса
Скользкая• 04 января 2015
та же фигня, даже муж заметил, говорит, что я вечно накаркаю, а мне неприятно ужасно. ничего не могу с собой поделать. только ребенку скажу: красавица ты моя, все, то синяк поставит, то ударится, не о плохом же думала, а сглазила... я водолей, если что.

ollunya• 04 января 2015
У меня такая же фигня... А чего именно скорпион? Я скорпион))))))))))))
Компас Ижевска• 04 января 2015
блин, как будто обо мне написано
Скользкая• 04 января 2015
Ответ дляРаздражевская
как это знакомо, послушаю, что вам посоветуют... даже за себя не порадуешься, сразу что-то не так идет.
Намакушка• 04 января 2015
я еще та каркуша..что не скажу-как в воду..и я дева-скорпион-скорпион
Вообще не факт• 04 января 2015
Подумайте что-нибудь о Порошенко или Путине (на выбор). Если на них не сработает - значит, просто совпадение у вас :)) Если сработает - будет радоваться полстраны!
Узница замка ИФ• 04 января 2015
к бабке надо .попробуйте как только подумаете кусать себя за язык.
Радуга-дуга• 04 января 2015
Когда о чем-то плохом случайно подумали, сразу начинайте это визуализировать в мельчайших деталях. Например, спина мужа: представляйте как она у него болит, как он корчится и стонет, как вы его лечите и так далее, только с эмоциями и переживаниями. Т.е. переживите это в мыслях. Вселенная решит, что это у вас уже было и вам этого больше не пошлет.
Думы мои думы• 04 января 2015
А якого кольору у Вас очі?
автор Раздражевская • 04 января 2015
Ответ дляВообще не факт
я уже задумывалась над этим, неужели на них отряд бабок работет, столько людей им зла желают! А им все ни по чем......
ollunya• 04 января 2015
Ответ дляРадуга-дуга
Не помогает. Я как только подумаю, уже знаю, что так и будет и мне уже плохо от этого...

ollunya• 04 января 2015
А нафига к бабке???
Єдина Країна• 04 января 2015
автор сама хотела уже тут писать, та же опа, так я думаю хорошее а потом все через......
Просто Мария• 04 января 2015
Автор, может у Вас просто интуиция срабатывает и Вы предвидите события Прислушивайтесь к ней и не думайте о плохом, мысли материальны.
Просто Мария• 04 января 2015
Ответ дляУзница замка ИФ
вы-скорпион?
Я Скорпион, не могу о себе сказать то, что Автор А вот интуитивно иногда чувствую, что будет, но не всегда, так что контролю сие чувство неподвластно(
Узница замка ИФ• 04 января 2015
я раньше думала что только скорпионы такие просто я муж и свекровь скорпионы у нас такая же фигня.оказывается знак не имеет значение.бабка говорила что залученные дети такие-это когда перестаешь кормить грудью а через время(дней 5 например) опять начинаешь кормить.и дети становятся глазливыми но проявляется это когда становишься женщиной(мужчиной).
Омлетик• 04 января 2015
Послушаю, похожая ситуация и у меня((
Омлетик• 04 января 2015
Я кстати тоже рак, а у вас когда денрик?
автор Раздражевская • 04 января 2015
Ответ дляДумы мои думы
А якого кольору у Вас очі?
автор Раздражевская • 04 января 2015
Ответ дляОмлетик
Омлетик• 04 января 2015
у меня 12, рядом
автор Раздражевская • 04 января 2015
Ответ дляУзница замка ИФ
во дела, мне было 6 мес. Я сильно заболела и попала в больницу, неделю меня мамка не кормила грудью,ГВ сохранила, через неделю опять стала кормить....