Раздражевская• 04 января 2015

я-глазливая!!!! как с этим жить?

Ладно других, я себя глажу и свою семью! Стоит только подумать, что, мол, хорошо, детки не долеют, на утро все -готовы! Вот сегодня, выпал нимесил из аптечки, поднимаю, думаю:""возьму с собой, вдруг у мужа спина заболит...."", передумала, мол, с чего бы.... она у него периодически болит и это его лекарство, но ничего не предвещало..., проходит пару часов, муж стонет, что спина начала болеть....Вот как это, меня это достало!!!!! Так во всем! ЧТО МНЕ ДЕЛАТЬ???????
Дама с собачкой• 04 января 2015
Ответ дляРаздражевская
рак/крыса
О, почти Ваша сестра
Рыба/крыса, такая же как и Вы. Но читала вариант, мол у нас развито какое-то там чувство, и мы не глазливые, а просто перед видим многиевещи

Taivanova• 04 января 2015
Вы не глазливая, у Вас сильная связь с информационным полем, и Вы знаете, что будет в скорейшем будущем.
Пользуйтесь.
Пьера Безухова• 04 января 2015
Ответ дляУзница замка ИФ
вы-скорпион?
а я скорпион, и ситуация 1:1 как у автора, я думала, что одна такая чокнутая, а нас, оказывается, много!
Дама с собачкой• 04 января 2015
Ответ дляРаздражевская
фото
Автор, может у Вас фото плохое, точно Ваш цвет не понятен, но уж очень похож на мой, я свой называю любя серо-буро-подряпаныый

А так они у меня в вперемешку коричнево-зеленые с их оттенками.

Кстати, заметила по отписавшимся в теме, что все водного знака.

Др у меня 21.
У многих тоже фигурируют цифры 1 и 2
Узница замка ИФ• 04 января 2015
Ответ дляДама с собачкой

Др у меня 21.
У многих тоже фигурируют цифры 1 и 2
вы знаете у меня тоже коричнево-зеленые.
автор Раздражевская • 04 января 2015
Ответ дляДама с собачкой

Др у меня 21.
У многих тоже фигурируют цифры 1 и 2
у меня глаза не понятные, болотные какие-то..., то ли каре-зеленые на фото как раз мой цвет, так - днем зеленей, вечером более карие.
Утка_в_тапках• 04 января 2015
Я тоже рак, 10 др, глазливая..... И если присмотрю какую то вещь, её сразу курят.... Недавно даже продавец в магазине говорит - у вас глаз какой-то..... Вещь сто лет никому не нужна была, сразу покупатель нашёлся... И примеров куча таких.
Омлетик• 04 января 2015
У меня тоже каре -зеленные, в детстве -зеленые были, какие-то мы все похожие.
мадамГрицацуева• 04 января 2015
Я телец и бык и голубые глаза и ППЦ глазливая сама себе!Всё как у автора :((( Особенно с малым.Ах как хорошо малой кушает отлично, тут же начинается отказ от еды и прочее.’Ура мы ходим на горшок уже,ни одной лужи’ Та-да-м!!!!Всё мимо....И это только цветочки

Узница замка ИФ• 04 января 2015
как в сериале- уси жинки видьмы.
Дама с собачкой• 04 января 2015
Ответ дляРаздражевская
Если фото удачное, то мои точно такие же,каре-зеленые. Мне мой цвет никогда не нравился, какой-то блеклый, выцвевший что ли
автор Раздражевская • 04 января 2015
Ответ дляУтка_в_тапках
мы дом упустили, его 2 года продавали, товарищ мужа, ему все предлагал, мы не обращали на него внимание, я его никогда не видела, тут мы надумали его глянуть, в середине декабря посмотрели, я сказала, что такой дом даром отдают и оторвут его с ногами, что вы думаете? Перед НГ его продали! А я уже было и согласилась на него....сегодня позвонили, ответ-продан!
автор Раздражевская • 04 января 2015
Ответ дляУзница замка ИФ
как в сериале- уси жинки видьмы.
таки да! Бабки Ежки прям все
Узница замка ИФ• 04 января 2015
и что характерно глазливые только для своих на чужих ни разу не замечалось.
Омлетик• 04 января 2015
Ответ дляУзница замка ИФ
Замечалось, из-за этого стараюсь все негативные мысли гнать прочь. У меня еще и сны вещие, правда вижу себя и окружающих с кем общаюсь наяву. Как прояснила астролог, у меня это от бабушки по роду передалось,отказываться нельзя чревато.Сказала найти наставника, но где искать ?
автор Раздражевская • 04 января 2015
Ответ дляОмлетик
мне тоже.снятся сны вещие, я их ненавижу, это оочень обременяет!
Омлетик• 05 января 2015
Ответ дляРаздражевская
Как я Вас понимаю, автор.Тоже пару стадий прошла, страх, ненависть сейчас чуть проще. Попробуйте почитать 90-й псалом , мне помогал, извините за такую интимность, еще у парня дома когда сплю, то часто ничего не снится,я расслабляюсь и получаю максимум удовольствия, за 3-4 часа у него спокойно высыпаюсь, дома -тяжело, постоянно уставшая после сна, вымотанная.