Лапка• 04 января 2015

Здесь есть мастера маникюра? Откройте секрет....

какими кусачками пользуетесь? модель и фирма))
САМ_ТАКОЙ• 04 января 2015
сталекс КЛ-03

ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ• 04 января 2015
Я не мастер, я просто иногда делаю сама себе. Мой мастер пользуется Эрудитом. Я себе купила Олтон.
с_переулочк­а• 04 января 2015
Щипчиками??? Я сталексом ручной заточки ( цена 190 грн)
Радость моя• 04 января 2015
Эрудит - весь инструмент ручная работа - мед. сталь при заточке и изнашивается - хватит на всю жизнь - в отличии от сталекса которого хватает на пару год
Бауди на ауди• 04 января 2015
Профессионалы пользуются накожницами Эрудит.Много моделей 01-02, я себе такие купила.Надо выбирать какими моделями Вам удобней пользоваться.Лучше эрудита ничего ещё не придумали,Сталекс во много раз уступает.
Радость моя• 04 января 2015
и не кусачки а накожницы, ножнички для утикулы, и т. д.
Радость моя• 04 января 2015
Ответ дляБауди на ауди

я думала тут проффесионалов нет - а то у всех свет клином сошёлся на сталексе
ООляля• 04 января 2015
приходите за сталексом ко мне, опыт работы с обучающими центрами и мастерами более 4-х лет, цены самые дешевые
вентиляторная• 04 января 2015
Ответ дляБауди на ауди
А какова цена вопроса и где покупали?

Бауди на ауди• 04 января 2015
Автор Вы сегодня не первый раз создаёте тему.Я Вам писала,что лучше Эрудита ничего нет.
Бауди на ауди• 04 января 2015
Ответ дляРадость моя

Я не занимаюсь этим ремеслом,но привыкла к тому,что надо ко всему подходить профессионально.Себе купила Эрудит.Спасибо!
Радость моя• 04 января 2015
Ответ длявентиляторная
А какова цена вопроса и где покупали?
накожницы 480 грн были
ножнчки 350
Бауди на ауди• 04 января 2015
Ответ длявентиляторная
А какова цена вопроса и где покупали?
https://www.kidstaff.com.ua/tema-2895489.html Есть и официальный сайт Эрудит
Бауди на ауди• 04 января 2015
https://www.kidstaff.com.ua/tema-2895489.html
Favori1• 04 января 2015
Я откроюсь,что бы поняли ,что я не продавец кс,который занимается саморекламой.Я Бауди на ауди.
Favori1• 04 января 2015
Ответ дляРадость моя
накожницы 480 грн были
ножнчки 350
Дорого,но за то качественно и этого стоит.
Радость моя• 04 января 2015
Ответ дляFavori1
их хватит и мне и моей дочке
вентиляторная• 04 января 2015
Ответ дляБауди на ауди
благодарю
Звезда в шоке• 04 января 2015
Делаю маникюр себе и дочке , научилась и делаю лучше чем мастера , кусачки пробывала разные самые лучшие сталекс , но купив их нужно отнести к мастеру заточить

Favori1• 04 января 2015
Ответ дляРадость моя
их хватит и мне и моей дочке
100%
ООляля• 04 января 2015
так как не первый раз девочки спрашивают, может лучше эрудит или олтон, да девочки, однозначно лучше, но за те деньги кот. они стоят можно купить 2-3 сталекс, а для дом. использования одних кусачек хватит на всю жизнь, раз в 3-5 лет будете на заточку относить и все, а про то что хватит и мне и моей дочке, девочки извините, но ничего вечного нет и элементарно вещи просто могут потеряться.Извините, если грубо. Просто мне мил сталекс, я люблю все что сделано в нашей стране, тем более если это достойного качества, а эти компании дают рабочие места жителям нашей страны
вентиляторная• 04 января 2015
Девочки, а кто подскажет, чем удобнее пользоваться, ножничками или кусачками? Если выбирать для себя что то одно? Ножничками хорошими пользовалась, а кусачками не приходилось. Свои ножнички потеряла и стою перед выбором. Купить и то и то - дорого
Отполированный Артем• 04 января 2015
мне удобнее кусачками, есть и то и другое, но ножничками почти пользуюсь
с_переулочк­а• 04 января 2015
Ответ дляFavori1
100%
Эрудит не пробовала, хотя мне мой мастер по заточке тоже их хвалил. Я около10 лет пользуюсь сталексами, от дезинфекторов приходится часто точить. Практически каждые 2 недели.но и людей много (человек 6-8 в день).
Раньше сталексы были наааамного качественней. Но я рокупаю не самые дешевые, в принципе, довольна.
Насчет эрудита-надо и себе взять попробовать))))
с_переулочк­а• 04 января 2015
Ответ дляООляля
Согласна на 100%
вентиляторная• 04 января 2015
Ответ дляОтполированный Артем
Спасибо за ответ
Favori1• 04 января 2015
Ответ дляООляля
Расскажите мне,а где изготавливается Эрудит?Просветите))))
ООляля• 04 января 2015
Ответ дляFavori1
я не знаю, я дело в том что я всего пару раз слышала о них, но я так понимаю что вы знаете
Favori1• 04 января 2015
Ответ дляООляля
Мы просто по разному относимся к этим вещам.Я уважаю Ваше мнение.Я покупаю вещи с другим подходом к ним.Я не настолько богата,что бы покупать дешёвые вещи.И мне 2-3 Сталекса и даром не надо.
Отполированный Артем• 04 января 2015
А где перезатачивают инструмент? дома валяются хорошие кусачки, но тупые, еще с совкового набора, но сталь там хорошая