ТаПрямТам• 05 января 2015

это болезнь? помогите! серьёзно!

Днем ничего не хочу кушать. Даже вкусности любимые. И после 22.00 начинается жор. Жира уже столько на теле что страшно.
Жена сантехника• 05 января 2015
Начинайте утро с пробежки или зарядки натощак.
womanterra• 05 января 2015
ложитесь спать в 21
УлыбАчка• 05 января 2015
Это силы воли не хватает, и......
Гладиолус• 05 января 2015
Нет конечно. Неправильное пищевое поведение. Вы по утрам не хотите есть потому, что на ночь наедаетесь. Попробуйте не есть вечерами и у вас проснется аппетит уже с утра
куркулиха• 05 января 2015
давайте лучше после 22 секс на голодный желудок и спатки, с утра будете очень голодны - проверено
Рассказница• 05 января 2015
уррррра,я не .токо заходишь сюда одна такая,здравствуй ,аппетит.это хвороба(((((((((((
Усатая полосатая• 05 января 2015
Все любят вечерком покушать
Рассказница• 05 января 2015
напуталась с клавой
автор ТаПрямТам • 05 января 2015
Ответ дляГладиолус
спасибо, обязательно попробую так!
Липка-прилипка• 05 января 2015
Можно заменить еду водой.
Намакушка• 05 января 2015
Вот и я хочу покушать, но держусь, надоело пузо в зеркале видеть. Надо стараться до 19:00 хотя бы кушать, после только кефирчик! Это зима-зимушка-зима так действует!;(