Скомуниздила• 05 января 2015
Поклонницам Michael Kors! Коллекция Spring/Summer 2015!
Очень многое понра!
https://
Скомуниздила
• 05 января 2015
Я тоже лю этот бренд, платья, кардиганы, ремни, обувь...всё что ношу очень-очень лю!!!!
Доктор Варвар• 05 января 2015
Ответ дляСкомуниздила
Я на лето только вещи от Лили! Через 6 часов здесь начнется кровавая бойня! Появятся все модели за прошлый год и начнется жара! Я уже своему посреднику скинула заказ-такой сейл 2 раза в год,посмотрите когда начнется- не пожалеетеhttp://www.lillypulitzer.com/home.jsp#i.9vlnte19cieo4z
Я люблю транзисторы• 05 января 2015
Ответ дляДоктор Варвар
А как вы уже скинули заказ, откуда знаете, что будет в распродажу?
Доктор Варвар• 05 января 2015
Ответ дляЯ люблю транзисторы
Я отслеживаю постоянно новинки поэтому и знаю.Появиться +90% ассортимента и будут все размеры,фанатка я
Я люблю транзисторы• 05 января 2015
Ответ дляДоктор Варвар
А цены примерно хоть какие в распродаже? Сориентируйте пожалуйста, чтоб понимать для себя, ждать или нет)
Доктор Варвар• 05 января 2015
Ответ дляЯ люблю транзисторы
Наверно дороговато,но хоть гляньте-это эстетическое наслаждение!Я покупаю с официала 2 раза в год по пару платьев,остальное этой марки на ибей вылавливаю
Я люблю транзисторы• 05 января 2015
Ответ дляДоктор Варвар
Спасибо большое! очень хорошие вещи! Будем ловить))
Скомуниздила
• 05 января 2015
Ответ дляДоктор Варвар
Так что заказали, похвастайтесь?:)
А платьице, то голубенькое через ибей заказали всё таки или нет, я его помню?)
Доктор Варвар• 05 января 2015
Ответ дляСкомуниздила
Так что заказали, похвастайтесь?:)
Да грусть печаль,посредника моего поставили в очередь 13 243 и пустили через час только,когда все вымели,посредник сама в шоке от такого наплыва и говорит что с таким не сталкивалась.Получилось купить только одно платье и куртку-жакет,кстати они до сих пор есть
Доктор Варвар• 05 января 2015
Ответ дляСкомуниздила
Так что заказали, похвастайтесь?:)
не успела его купить здесь а на ибее очень не оправданно дорого