Нифига_ни_ни• 05 января 2015
Эксперты рассказали, чего ждать от погоды в ближайший год
В наступившем 2015 году эксперты обещают, что зима будет снежной и затянется до Пасхи. Сильные морозы и снегопады пройдут в конце января и начале февраля, будут кратковременными — до недели в месяц.
Как пишет "Сегодня", опираясь на данные климатологов, метеорологов и народных метеорологов, весна ожидается прохладная, дождливая и поздняя, даже в начале апреля прогнозируются заморозки.
Зато лето продлится 4,5 месяца – с мая по 15 сентября. Правда, погода будет переменчивой, жаркое время будет чередоваться с дождями и прохладой.
Первая половина сентября будет по-летнему теплой. А с 27 сентября погода резко изменится на осеннюю: сильные ливни, шквальный ветер. Первые заморозки в воздухе начнутся в середине октября, на почве — с 13 ноября. Первые морозы — с 24 ноября, а первый снег пойдет в начале декабря. Также эксперты прогнозируют Украине хороший урожай – погода будет этому способствовать.
Больше читайте здесь:
Ля-ля-ля• 05 января 2015
да ну, они на неделю не могут предсказать погоду, а тут на год...
Кстати, поделитесь достоверным информером, а то Гисметео врет безбожно.
Нифига_ни_ни
• 05 января 2015
Ответ дляЛя-ля-ля
я смотрю обычно на двух сайтах: meteo.ua и rp5.ua
Ля-ля-ля• 05 января 2015
Ответ дляNikocha
спасибо
Кожугетовый ансамбль• 05 января 2015
Ответ дляЛя-ля-ля
Это точно, не могут на неделю предсказать, а тут на год...
Русская Богатырша• 05 января 2015
а вообще зимы далеко не те, что были. вот шубу в прошлом году вообще не пришлось одевать, а в это посмотрим. теплая пока зима. потепление зим - однозначно.