Аноним• 21 февраля 2013
Он, она и компьютер
Девочки, интересно Вот мы такие правильные))) Вам не стыдно изменять мужу с компьютером???
Аноним
• 21 февраля 2013
Установил в квартире Wi-Fi.
В туалет стало ходить намного интереснее.
Аноним• 21 февраля 2013
Ответ дляАноним
Установил в квартире Wi-Fi.

Аноним
• 21 февраля 2013
Домохозяйка занялась созданием сайтов. Муж третью неделю ждет уборки спама по квартире и оптимизации контента в холодильнике.
Аноним• 22 февраля 2013
Ответ дляjangoqm
Я не играю в танки:) у нас все поделено, я за компьютером она за планшетом.
хм)) интерестно , прям как у нас с мужем)
Аноним• 22 февраля 2013
Ответ дляАноним
Я после секса сюда, а он спать!
а мы после кидстафа и танков в секс, а потом после него опять на кидстаф и танки))
а спит за нас дочка))
Аноним• 22 февраля 2013
Ответ дляBoosik
))) у меня его больше двух лет вообще нет и не жалуемся, нам родители подарить хотели - мы в один голос кричали нееееет! Компа хватает!!! и без рекламы все фильмы и новости - интернет!!!
Как в лесу
Аноним
• 22 февраля 2013
Ответ дляИван Дулин
ООАО, интересно!!! Как могла такое пропустить
Аноним• 22 февраля 2013
А я втихаря удалила его РЕАЛЬНУЮ СТАЛЬ... Подулся вечерок, зато потом каждыми вечерами со мной