Na_ta_lyD• 05 января 2015
Продавец отказывается возвращать деньги и добавлять в покупатели? как быть?
Сегодня купила лего поезд 60051 за 1600 грн, открыла а внизу один пакет с деталями распечатан. Позвонила продавцу, а она сказала что денег не вернет, и продала новую вещь. помогите разобраться? может у кого была такая ситуация. купила на подарок, дарить не буду сегодня хотела на ДР ребенка , еще будет лежать. Собрать сейчас весь поезд не могу по времени долго и хотела чтобы дите собирала. Еще коробка была поцарапана, продаце сказала что это транспортировка.
Помогите пожалуйтса прошу совета как быть. спасибо
Ответ дляГадар
дайте ссылку на продавца...
походу вот продавец https://www.kidstaff.com.ua/tema-11957025.html
Ответ дляKateFrosty
Деталей не хватает? Если все на месте, то не портите себе настроение.
как проверить, это надо поезд собирать, наверное. спасибо я подумаю как сделать это
Ответ дляАртистка
Почему не даете ссылку?
Ответ дляАсечка
думаю интсрукция по сборке в помощь )))
там 4 книги
Ответ для-Tatius-
вы покупали лично, т.е. была возможность осмотреть покупку? где покупали?
да коробку сказала не будет открывать.если желаю могу не покупать. ребенок хотел такой поезд.
Ответ дляEvanna
Вы подозреваете, что там не все детали? Проверить, посчитать сложно? наверно количество деталей на коробке есть?
там 610 деталей
-Yuliya28-• 05 января 2015
Соберите только ту часть, запчасти которой находятся в распечатаном пакете и посмотрите всего ли хватает.
Ответ дляDivinity
Вы просто хотите вернуть покупку,я так понимаю.Коробка как коробка,детали вы не уверены,что не хватает.
если не хватает то вернуть конечно, сумма не маленькая
Ответ для-Tatius-
так а что вас не устраивает? Ребенок хотел такой поезд, а поцарапанная коробка на работу поезда не влияют. Почему вы думаете что там чего то не хватает?
что пакет с деталялми одни открыт я не знаю все ли там детали?
KateFrosty• 05 января 2015
Ответ дляАсечка
вам поезд нужен? Или вы хотите вернуть и поэтому влом считать?
Автор не в первый раз какой-то покупкой не довольна.