Милашка-оторвашка• 05 января 2015
КАК думаете -МОШЕННИЦА?
Скромняшка• 05 января 2015
Оно само купилось• 05 января 2015
Просите у продавца наложку и не волнуйтесь по этим вопросам, если решили купить.
Осторожная• 05 января 2015
позвоните к ней и поговорите лично--всегда так делаю,но шубка клевая!!!!!
75В• 05 января 2015
ну 1 и 2 , а воротник причем?
Здесь недавно тоже одну нашли , что обьявки с россии покопировала и с нулевым рейтингом.
Дайте ей в обьвке ссылку на контакт и все.
Дуболом• 05 января 2015
Ответ дляСкромняшка
где связь между этими ссылками?
воротник продается в россии на российском сайте
Осторожная• 05 января 2015
Ответ дляfunny_bird
Думаю, да. Фото с контактов. Пишите админам
\ну и что?у меня на клумбе и клубке фото с надписью СЛАНДО или OLX,))))
Милашка-оторвашка
• 05 января 2015
СВЯЗЬ ПРОСТА
1. шуба фото ее и текст об. скопирован с сайта в контакте, пролистайте ниже -перейдя по ссылке.
2. вторая ссылка, там тоже воротник прод. на авито ру, и у девочки все скопировано и текст и фото.
Все прод. в РОСИИИ!!!
75В• 05 января 2015
Ответ дляОсторожная
с России
ГейСюда• 05 января 2015
Ответ дляОно само купилось
Только много доверчивых, что предоплату бросят
ГейСюда• 05 января 2015
Ответ дляОсторожная
в ВК и на авито нет копирайта
Оно само купилось• 05 января 2015
Ответ дляfunny_bird
Согласна ((( Мошенники у нас сейчас процветают что-то ((
Милашка-оторвашка
• 05 января 2015
ХОТЕЛА ПРЕДУПРЕДИТЬ- И КАК ВСЕГДА ТАПКАМИ ЗАБРОСАЛИ.
https://www.kidstaff.com.ua/tema-11974740.html - вот было тоже самое ШУБА- НЕДОРОГО- КРАСИВАЯ- но Россия., предупредила и МОШЕННИЦУ ЗАБЛОКИРОВАЛИ.
ГейСюда• 05 января 2015
Автор, вы молодец, что не полениись и нашли фото, срочно пишите админам, чтоб заблокировали пользователя
Дуболом• 05 января 2015
Ответ дляМилашка-оторвашка
а может кто то написать админам, я не знаю куда.
Милашка-оторвашка
• 05 января 2015
Ответ дляБла бла бла
А может она прочла советчицу и решила отключить темку?
думаю да. и кто то 100% уже попал.
Милашка-оторвашка
• 05 января 2015
Вранье от продавца, девочки предлагали больше заплатить там было в открытой переписке, но продавец видя советчицу отключила об.
Дай бог чтоб это была не мошенница.
я написала девочке в контакте, ждем ответа.
Дай бог чтоб это была не мошенница.
Милашка-оторвашка
• 05 января 2015
Ответ длямамакоти
Кстати, она уверяет, что честный человек и шубку уже купили. Там под воротником в открытой переписке
уже и его продала, об. отключено- шустрая!