Не обижаюсь• 05 января 2015
В какой аптеке Назонекс дешевле?
Сегодня хотела купить. 140 доз-549 грн. кто знает где купить дешевле?
ДваДваВосемь• 05 января 2015
Новофарм на Зодчих. Цена 232 грн. Самая дешевая аптека из многих, которые знаю.
Редисочка• 05 января 2015
Ответ дляsoni1976
телефон справочной аптек по всему городу Киеву 5816000
Совершенно верно,нужно прозванивать по аптекам.А еще проще забить в поиске и смотреть сразу цену,найти подходящую и позвонить зарезервировать.
Не обижаюсь
• 05 января 2015
Ответ дляsoni1976
Спасибо! Но, мне справочная по Киеву вряд ли подойдёт.Я в Запорожье. Да и звонила я в справочную пару раз. Это просто реклама. Они не заинтересованы предложить лекарство дешевле. Они предлагают аптеки, которые за это заплатили. Вживую, после справочной, я нашла гораздо дешевле.
Пожмаковна• 05 января 2015
и автор не шутите с ним.там гормон.у дочки на 7 й день от него отравление произошло.попали в реанимацию.теряла сознание.бледная.ацетон поднялся.капельницы.и никто из врачей не мог понять что за реакция.накопился гормон скорее
Не обижаюсь
• 05 января 2015
Ответ дляДваДваВосемь
Это 140 доз или 60?
Ответ дляПожмаковна
Я вас понимаю но не помереть же в сезон
ДваДваВосемь• 05 января 2015
Ответ дляНе обижаюсь
Это 140 доз или 60?
написано 140+аквамарис (если это то, что Вам нужно)
Не обижаюсь
• 05 января 2015
Ответ дляПожмаковна
Никто с ним не шутит. Принимаю строго по назначению врача. уже много лет.
Не обижаюсь
• 05 января 2015
Ответ дляДваДваВосемь
Прошу прощения, а вы сможете мне купить? Если это правдв 140 доз?
Каменная Фрося• 05 января 2015
а можно заменить, напиример, на Аввамис???
Летом Назонекс был около 300грн. КАПЕЦ...
ДваДваВосемь• 05 января 2015
Ответ дляНе обижаюсь
Сейчас перезвоню и спрошу наличие.
Не обижаюсь
• 05 января 2015
Ответ дляninuha
Я вам давала ссылку на 140 доз. Но лучше звоните проверяйте наличие.
Я не могу купить в Киеве. Я из Запорожья.
Пожмаковна• 05 января 2015
Ответ дляjune83
Я вас понимаю но не помереть же в сезон
может на деток так влияет.дочке 5 лет
назонекс синус
Не обижаюсь
• 05 января 2015
Ответ дляКаменная Фрося
Конечно, нельзя. Аквамарис-морская вода. назонекс-местный гормон.
Не обижаюсь
• 05 января 2015
Ответ дляПожмаковна
может на деток так влияет.дочке 5 лет
назонекс синус
Может это индивидуальная непереносимость?
Не обижаюсь
• 05 января 2015
Ответ дляДваДваВосемь
Сейчас перезвоню и спрошу наличие.
Спасибо. Жду.
ДваДваВосемь• 05 января 2015
Ответ дляНе обижаюсь
Да это действительно 140 доз, но сейчас нет в наличии. вот тут искала. Можете сами время от времени прозванивать и спрашивать наличие. Думаю, киевлянки не откажутся помочь, когда появится.
Каменная Фрося• 05 января 2015
Ответ дляНе обижаюсь
Не аквамарис, а АВАМИС-это тоже гормональный спрей.
Не обижаюсь
• 05 января 2015
Ответ дляДваДваВосемь
наверно, старая закупка была...
Пожмаковна• 05 января 2015
Ответ дляНе обижаюсь
это был 6й или 7й день курса
по моему последний раз.до этого все ок.
в аптеке уже сказали ,что он гормональный.
желаю Вам здоровья!и найти по хорошей цене.
по моему последний раз.до этого все ок.
Не обижаюсь
• 05 января 2015
Ответ дляКаменная Фрося
Прочитала инструкцию. Разное количество доз-30, плюс разное количество впрыскиваний -2, вместо 1. Итого дороже Назонекса.
Не обижаюсь
• 05 января 2015
Ответ дляПожмаковна
это был 6й или 7й день курса
по моему последний раз.до этого все ок.
Конечно, гормональный. У меня аллергия на уколы началась на 9! Укол. Не гормоны.