Вам телефонограмма• 05 января 2015
Мне нужна помощь, фото прилогаю
У меня проблемная кожа с 15 лет, появляются угри, поры в Т зоне расширенные и забитые иногда. Раньше за собой следила, красилась, всякие тоналки пудры и т.д.
На данный момент я в декрете и не пользуюсь косметикой(всю старую выбросила, пользуюсь только блеском для губ мери кей и после душа детским кремом мажусь). Но знаю, что нужно.
Посоветуйте мне крем, умывалку, может тональник какой то... карандаш для бровей, тушь..
В плане финансов до 1500 грн могу сейчас потратить.
Хочу быть ухоженной, что для этого нужно?
на этом фото видны все мои недостатки
Бывает и такое• 05 января 2015
Не по теме конечно, Вы блондинка, перекрасьте волосы в блонд, будете красоткой, но и естественно + макияж
Вам телефонограмма
• 05 января 2015
Ответ для32alka3027
автор пишите в личку .
извините, мне стыдно открываться(
Вам телефонограмма
• 05 января 2015
Ответ дляБывает и такое
я брюнетка! думаете блондинкой будет идти?))
32alka3027• 05 января 2015
Ответ дляВам телефонограмма
извините, мне стыдно открываться(
добавляйтесь в скайп - meri7432 .
Бывает и такое• 05 января 2015
На фото, Вы явно не брюнетка, светлая кожа, светлые глаза, волосы не темные
Вам телефонограмма
• 05 января 2015
Ответ дляДайте подуться
1.самое главное вымыть голову!
согласна, самой стыдно...
Вам телефонограмма
• 05 января 2015
Ответ дляПолБатона
на чистку нужно сходить
ой, делала 2 месяца назад, лучше бы не делала, мне бы средства по уходу
Молчунья• 05 января 2015
у меня. как и у вас та же проблема всю жизнь, с прошлого года открыла для себя аптечную французскую косметику Биодерма, и Ля роше. Покупала себе, по советам и отзывам гель для умывания и мицелярную воду. Гель хорошо подсушивает высыпания, убирает покраснения и жирный блеск Ля роше, более мягко очищает, чем биодерма, хочу отметить ;)
После геля наношу обязательно увлажняющий крем, а так же утром крем с эффектом матирования от того же ля роше, очень заметно улучшился цвет лица, кожа гладкая и ровная. Я очень довольна.
А вот продуктами сетевого маркетинга я бы пользоваться не стала, обещаний много, а эффекта почти от них нет!
ПолБатона• 05 января 2015
Ответ дляВам телефонограмма
а чего так?
Yegonyashka• 05 января 2015
Из моей израильской косметики очень рекомендую вот такую умывалку https://www.kidstaff.com.ua/tema-11462312.html и мыльце https://www.kidstaff.com.ua/tema-11978267.html. Есть еще масочки грязевые, я пользуюсь, весьма эффективны. Используется для повседневного ухода за кожей.
Вам телефонограмма
• 05 января 2015
Ответ дляМолчунья
спасибо, тоже тут приглядываю крем, вы об этом? (фото)
А тональником каким пользуетесь?
Телефон Рубика• 05 января 2015
почитайте в интернете про народные средства, может маски из глины поделайте, пока в декрете
Масяня Я• 05 января 2015
Ответ дляВам телефонограмма
согласна, самой стыдно...
0687443730 итальянская лечебная серия косметика тоник умывалка крем.
Результаты есть.звоните.
Вам телефонограмма
• 05 января 2015
Ответ дляпышка_мышка
а к косметологу на консультацию не пробывали ?
делала и пилинги и чистки, все временный эффект, уверена что есть такое средство по уходу которое устранит проблему, просто я его еще не нашла
НуПогоди!• 05 января 2015
К гинекологу-эндокринологу сходите, у Вас гормональная сыпь.
Чистки и маски кардинально не помогут.
Молчунья• 05 января 2015
Ответ дляВам телефонограмма
А тональником каким пользуетесь?
фото не открывается, к сожалению
1)матирующий утром, и как основа под тональник
2)увлажняющий крем перед сном, после геля для умывания
Ответ дляВам телефонограмма
Естественно, и пилинги и чистки дают временный эффект. Нельзя же один раз, например, поры почистить и на всю жизнь. Попробуйте пользоваться профессиональной уходовой косметикой. Есть очень хорошие средства у Холи Ленд, Ренью, Кристины.
Yegonyashka• 05 января 2015
у меня кожа не жирная, а вот у подруги да, и постоянно в поиске средств, так вот гель для умывания грязевой она использует постоянно и очень ей нравится, и хватает на 6-8 месяцев, классная штука
ПростоБелка• 05 января 2015
Мне хватает средства для умывания и ночной крем нормадерм от Виши. Ещё иногда покупаю их термальную воду.
Но умывалки и ночного крема, хватает лично мне для того что бы в день вообще не пользоваться тоналкой.свободно выхожу на улицу без макияжа. Очень здорово заживляет всякие прищики, и следы от бывших прищей, и вообще кожа чище становится намного.
Вам телефонограмма
• 05 января 2015
Ответ дляНуПогоди!
Чистки и маски кардинально не помогут.
все анализы в норме! все-привсе!
Да, я блондинка!• 05 января 2015
не вздумайте мазать лицо детским кремом и умываться мылом! и не думайте что есть волшебная мазь от которой раз и навсегда все пройдет, это сказки, вам нужен уход комплексный и сменный со временем,так как кожа ко всему привыкает.
обратитесь к хорошему косметологу, если деньги позволяю, консультация около 200 грн, средства около 500 грн, может и меньше, у меня каждый квартал разные цены получались, плюс наверняка нужна будет чистка и/или лазер(в прошлом году было лицо около 600 грн), но стоит того.
у меня кожа была куда хуже, денег ушло не мало(в Киеве, в Богомольца), консультации раз в 3 месяца, но оно того стоит, лицо чистое и ухоженное, каждый раз смотря на себя в зеркало благодарна мужу, что заставил меня обратиться к врачу.