vottak• 05 января 2015

Производитель женской одежды больших размеров. Подскажите, пожалуйста!!!

Девчонки, кому не сложно поделиться для меня следующей информацией. Меня интересует производитель женской одежды обычной и больших размеров в частности (платья, туники, костюмы, юбки и т.д.). Интересуют качественные и доступные фабрики как по Украина, так и в не ее. Вообщем, кто что знает напишите плз!
Вероятненько• 05 января 2015
вы для себя выбираете или опт хотите?

varvarag• 05 января 2015
У меня 50-52. Покупаю в Маркс энд Спенсер. Наших производителей не знаю
tsyfra• 05 января 2015
TM Минова Minova, Asphodel http://asphodel.com.ua/ , фабрика Леся Украинка . Моя сестра и мама покупают у этих производителей.