Асталависта бэйби• 05 января 2015
Есть ли здесь те, у кого на изменение погоды болят суставы
Девочки, я заметила, что каждый раз на изменение погоды мои суставы как будто бы кто-то "выкручивает". Это ощущение мне не дает покоя. С каждым разом ощущения все неприятнее и неприятнее. Вот сегодня ночью не могла уснуть (кстати, это ощущение меня посещает только ночами). Может, есть такие, у кого такая же проблема? Как Вы с этим справляетесь?
Мне сейчас 27 лет, но суставы начали беспокоить вот так где-то с 24-25.
Мексиканочка• 05 января 2015
к ревматологу идите, а не на советчицу. Сейчас суставы больное место у многих, это и артриты и артрозы. Чем раньше обследуетесь, тем больше шансов долго не иметь проблем с суставами
Сам себе Петросян• 05 января 2015
мне 40 лет , всегда на любое изменение погоды крутит ноги , с детства . когда была маленькая, то мне растирали коленки водкой или одеколоном и укутывали в махровое полотенечко , теперь же просто научилась терпеть. как ты с этим поборешься(
НуПогоди!• 05 января 2015
Помню себя с раненого детства и эта боль была моей неотъемлемой частью жизни. По сей день не нашла рецепта от избавления. В детстве натирали суставы мазью со змеиным ядом
ТыЧиНеТЫ• 05 января 2015
Меня после родов накрыло. До врача так и не дошла.
Спасаюсь просто, обматываюсь тонкой шалью и так сплю или дома хожу по часу-два.
Не теми, что цыгане продают или другие с запахом, а тонюсенькой, красивой паутинкой.
Выступаю Я.• 05 января 2015
У меня это с 2-х летнего возраста, мне очень помогает ложить грязи или электрофорез 10 раз. Если в санаторий удается попасть, то просто сказка, если нет, тои обычноы поликлиники достаточно. После одного курса на пол года забываю про боль.
Вумна вутка• 05 января 2015
Я также с детства этой фигней страдаю. Делала и процедуры какие-то давно, не знаю как называется, на ноги одевается ’валянок’ до пояса и сдавливает ногу(ощущение как от тонометра, когда давление меряешь). Мне в детстве помогал випросал мазь( на основе змеиного яда). Со временем наверное выработался на него иммунитет. Сейчас пользуюсь мазь Др Тайсса с живокостом, вроде помогает, правда , когда сильно выкручивает, то надо несколько раз за ночь помазаться.
кошка-мышка• 05 января 2015
2часа в день на босую ногу надо носить валенки и не будет проблем с ногами
freedom_2015• 05 января 2015
я,у меня артрит челюстного сустава,жуткие головные боли на перемену погоды,особенно на резкое потепление.Врач советывал вместо обезболивающего выпить 50 грамм коньяка,но с такой погодой ,как у нас можно алкоголиком стать