Бабулька• 05 января 2015
Девочки,сколько раз в месяц Вы посещаете своего гинеколога-второй триместр
Мне моя назначает каждые две недели и попробуй не прийти,все телефоны обрывает...и каждый раз куча анализов и обязательно что-то пропишет...Сил уже нет...
Лгин• 05 января 2015
Ой, меня не мучали-раз в 1,5 месяца до 31 недели ходила. Если что-то надо было мне-я звонила.
Все возможно• 05 января 2015
всю беременность каждые 2 недели
скажите, что Вы уезжаете...на полгода...но к родам вернетесь...пусть отстанет
Изподтишка• 05 января 2015
Правильно делает ваш врач. А мне вот преэкламсию пропустили, даже с посещениями и анализами.
Бабулька
• 05 января 2015
А Вы тоже три раза за беременность сдавали на ВИЧ и геппатит и каждый месяц общий анализ крови?
elenandfriends• 05 января 2015
Ответ дляБабулька
а сколько вам лет, т.к. кол-во посещений-наблюдение зависит от возраста берем.
Бабулька
• 05 января 2015
Ответ дляelenandfriends
25 лет,со здоровьем тьху-тьху всё ок...
Малинка Алинка• 05 января 2015
у меня все было хорошо, ходила когда мне удобно было, по назначениям сама выбирала надо мне это или нет, тоже самое с анализами, почти ничего не сдавала
Бабулька
• 05 января 2015
Ответ дляМона Лиза
Каждые две недели
И каждые две недели сдаёте общий анализ мочи,кровь с вены,ну вес-давление понятно...
elenandfriends• 05 января 2015
Ответ дляБабулька
25 лет,со здоровьем тьху-тьху всё ок...
ну тогда скажу как у нас заведено, до 30 нед. 1 раз в мес., после 30 нед.- 2 раза в месяц.
Малинка Алинка• 05 января 2015
Ответ дляБабулька
да?) я не анализ мочи 2 раза сдала, общий крови тоже - вначале и в конце...но я себя прекрасно чувствовала, порхала до последнего дня Б, родила очень быстро. Чего и Вам, и всем очень желаю!!!!
Бабулька
• 05 января 2015
Ответ дляМалинка Алинка
Спасибо и Вам всего хорошего!
Малинка Алинка• 05 января 2015
Ответ дляБабулька
Спасибо и Вам всего хорошего!
спасибо) еще так скажу, главное позитивный настрой (у меня были предпосылки к тому что Б не будет благоприятной - по наследству так сказать у нас это ), но я позитивно была настроена - даже Гинеколог на участке (такая противная редкая стерва) не могла мне испортить мой позитивный настрой))) я просто один раз не пожалела бабла и пошла к хорошему гинекологу и хорошему узисту (даже скажу что самому лучшему)
Бабулька
• 05 января 2015
Ответ дляolhazar
всю беременность каждые 2 недели
Не поверит,мы в одном подъезде живём...Просто устала немного-то недобераю,то перебераю...Только 30 декабря всё сдала и опять 12-2 баночки для мочи,кровь с вены,с пальца,ещё кровь с вены для совместимости,второй геппатит в частной лаборатории+в той же лаборатории на глюкозу,а это опять немалые деньги...
Я люблю транзисторы• 06 января 2015
Ответ дляБабулька
ВИЧ и сифилис два раза, анализа крови раза три. Посещала каждый месяц.
Алгонавт• 06 января 2015
раз в три недели. перед посещением общий анализ мочи. все. ну когда вставала на учет посдавала все анализы. шестой месяц сейчас