Аноним• 22 февраля 2013
Девочки, подскажитечто можно купить свекрухе на 8 Марта?
Аноним
• 22 февраля 2013
Ответ дляelena-gu
Если отношения не очень, то и подарок должен быть символический.Мыло ручной работы очень хороший вариант.А вы хотите просто галочку поставить или угодить?
Желательно угодить))Чтобы она праздник и настроение не испортила!
Аноним• 22 февраля 2013
Ответ дляelena-gu
да да, подарила я как то мыло такое своей...красивое такое, с лепестками цветов внутри, только из натуральных компонентов, в красивой коробочке...в ответ услышала ’ты, что считаешь, что мне помыться надо? от меня , что воняет? ну и т.д. и т.п.’
так, что если отношения не очень, лучше с мылом не рискуйте )))
По мылу у меня в подписке есть вот...
https://www.kidstaff.com.ua/tema-2063970.html
https://www.kidstaff.com.ua/tema-2057434.html
Аноним
• 22 февраля 2013
Ответ дляАноним
капец просто!
Аноним• 22 февраля 2013
Девочки,Вы же любите своих мужей,почему такое отношение к свекрови. Вы же тоже будете на ее месте когда то,подумайте???!!! А может Ваш муж так относится к маме своей,так я думаю Вы следующая. Всем удачи с выбором подарка! Пост №18
Марина 5555• 22 февраля 2013
Ответ дляАноним
Та это ж всё исключительно взаимно
Аноним
• 22 февраля 2013
Ответ дляАноним
Да,я рада,чтобы иметь с ней дружественные отношения,но если характер такой,что она практически ни с кем не может по-нормальному,все и всё плохое и плохие,или сегодня хороший,а завтра уже совсем обратное говорит
Аноним
• 22 февраля 2013
Ответ дляАноним
Купите ей ночнушку.
Вместе уже заказывали с инета ночнушки-слава Богу,угодила и я и ночнухи ))
Аноним• 22 февраля 2013
Ответ дляАноним
Ой, только давайте без вот этих поучений, уже достали! У каждого своя ситуация и свекрови разные.От того , что вы любите мужа, его мать лучше не станет, если она дрянь из дряни.Вас никто не спрашивает как к ей относиться.
Аноним
• 22 февраля 2013
Ответ дляАноним
согласна на все 100!!!!!
Аноним• 22 февраля 2013
Ответ дляАноним
Будьте снисходительна.Я не говорю угождать во всем,но все таки.Она Вас любит,только по своему.
Аноним• 22 февраля 2013
Ответ дляАноним
нечего ответить...особенно про дрянь!
.
Аноним• 22 февраля 2013
Я в прошлом году заказывала букеты из шариков крассииивые и кремчики,сыночек бабушкам дарил.бабушки были счастливы,)
Popelushka• 22 февраля 2013
кремчики для рук, лица + полотенце красивое или колготки, можно ночную рубашку
Аноним• 22 февраля 2013
есть еще букет или корзиночка, дерево из конфет. моей дочке подарили такого ежика, очень милый и вкусный был!
Здравствуйте! месяц хожу с этим вопросом в голове, вроде нашла подарю или столешницу на журнальный столик или скатерть.
https://www.kidstaff.com.ua/tema-4957686.html
Заместитель Анонима• 22 февраля 2013
А у вас дети есть? Я с дочкой рисую или аппликацию в тему - это самый лучший подарок для бабушки! и вы присоединитесь! и цветы
Аноним• 22 февраля 2013
Я думаю, 71-летнюю женщину порадует подарок в виде снагги (это плед с рукавми, или плед для чтения)
Ещё можете ей подарить годовую подписку на её любимый журнал.
Аноним• 22 февраля 2013
А подписка на журнал - вообще суперидея. Вот представьте, каждый месяц ей будут приносить новый свеженький журнальчик, и она будет Вас вспоминать и думать:’Вот, невесточка мне подарила...’ А журнал выберите из серии ’Караван историй’ или что-то типа того, они любят такое, его почитать - это как посплетничать о ком-то.
Аноним• 22 февраля 2013
Ответ дляacteca
Моя любит косметику для лица.Поэтому проблем с подарками не возникает:)
Как так? А фотомагниты???