Зина с магазина• 05 января 2015
Встреча выпускников
Девочки,а вы ходите на встречу выпускников?У меня в этом году 10 лет после окончания школы,а я ни разу не была,переехала после школы в другой город,и никогда не задумывалась об этом,а сейчас чего то вспомнила школу,друзей и такая ностальгия.Наверное в этом году вс е таки поеду
Зина с магазина
• 05 января 2015
Ответ дляБлины со смайликами
Ни разу не была на встрече выпускников и не хочется...
и не скучаете ни за кем,не интересно вспомнить школьные времена?
Герцогиня• 05 января 2015
в школе ни разу не была. но и собирались-то за 11 лет, раза может 2.
не дружнЫ мы были классом. зато после универа, за 6 лет, собирались уже не помню сколько раз. всегда прихожу туда и соответственно ухожу в прекрасном настроении))
Лепешечка• 05 января 2015
У меня в следующем году 10 лет, очень надеюсь, что пойду) тоже живу в другом городе и никого не вижу.
WladiSlaWa• 05 января 2015
не вижу смысла) если вы с этими людьми не общаетесь-смысл видеться раз в год...а если и так дружите...встречи могут быть и в другое время...тем более после 10 лет-вы абсолютно чужие люди друг другу
Барышня_Смольный• 05 января 2015
всегда, у нас очень дружный класс, часто созваниваемся со многими, поддерживаем телефонные отношения, в этом году 20 лет после выпуска будет
Зина с магазина
• 05 января 2015
Ответ дляГерцогиня
а мы наоборот.в школе дружные были,но весь класс живет в разных городах,а встречаться возможно как раз на встрече.а вот с одногруппниками и не встречаемся.как то не срослось у нас с группой,не дружны были с первого курса,может потому что на заочке учились?
Пульт от линолеума• 05 января 2015
А мы каждый собираемся, на 10-летие вообще вечеринка шумная была, народ со всех концов Украины, России подтянулся, даже из Израиля прилетели! Очень дружный класс был! Я дружкой была на свадьбе у одноклассницы, пацаны друг у друга детей крестили, теперь семьями дружат.
Ресничный червь• 05 января 2015
Ответ дляWladiSlaWa
у вас ограниченное мышление, мрак
Блины со смайликами• 05 января 2015
Ответ дляЗина с магазина
Не-а...видимо как то не настолько сильно оставили след в моей жизни эти люди , что бы скучать...иногда встречаю пару-тройку бывших одноклассников, привет , как дела, как ты и разбежались...
Мама Павлика• 05 января 2015
У меня в этом году будет 15 лет как окончили школу. На встрече была только раз, наши не собиратся, особо в школе не дружили. В 10-11 классах сделали сборным. А вот после техникума и универа собираемся. Часто видимся в городе, общаемся в соц. сетях.
Группа в универе мне подарила 2 кумовей и мужа. Так что можно сказать что наша группа всегда в сборе ))))
Любавишна• 05 января 2015
Ми в школі дружні не були. Зустрілись на 5 років - мені сподобалось. Навіть не знаю чим, але мені було цікаво себе показати і на інших подивитись. Не могли розстатись двоє суток) Потім на 10 років була зустріч - мене забули позвати. Дулась я 5 років) А на 15 років позвали і я прийшла. Сказати що мені було цікаво і весело - нічого не сказати. Ні, мені там пофіг на тих товстих, жирних однокласниць, мені пофіг на тих 30-ти річних пузатих мужиків з немитими головами... Я так натанцювалась і насміялась) Ну не пожалкувала я взагалі що пішла)
А от в інституті ми були дружні. 5 років ми один одного підтримували, дружили, море всякого пережито за ті роки... На зустріч 5 років прийшло з 30 5 чоловік, а на 10 взагалі ніхто не прийшов...
Моя думка що якщо звуть , то треба йти!