Юпитерная• 05 января 2015

Я тут начинающая худеть, зайдите на минутку дать совет по калориям

Вот если я сейчас съем грамм 150-180 творога базарного и посыпанного сахаром две чайные ложки сколько мне завтра километров лишних нужно пройти? Не фига по этим калориям не понимаю, да и понимаю, что творог базарный 150 раз обезжиренный.Вот что мне теперь есть только все из пакетиков, где калории написаны?Спасибо за советы.
Беговая дорожка для носа• 05 января 2015
А зачем сахар, если вы худеть обрались?

Диетолог Елена• 05 января 2015
В 1 ч.л. сахара 38 ккал.
Пез Году Неделя• 05 января 2015
Лутше не жирный творог с изюмом
Пожмаковна• 05 января 2015
я с медом ем
Диетолог Елена• 05 января 2015
И творога надо не более 100 грамм.
В обезжиренно-80 ккал на 100 грамм.
No problems• 05 января 2015
сахар в такое время употреблять вообще нельзя.
в нете можно найти приблизительный калораж каждого продукта, так же и домашнего сыра

если вы хотите создать дефицит калорий, то сначала нужно знать свою суточную норму потрбеления, а потом снизить ее на 200ккал
+ физ. нагрузки, у вас получится суточный дефицит в 400-500ккал этого достаточно чтобы худеть плавно раз и навсегда
Диетолог Елена• 05 января 2015
Ответ дляПожмаковна
я с медом ем
А у меда высокий гликемический индекс.От него тоже очень поправляются.

автор Юпитерная • 05 января 2015
Ответ дляБеговая дорожка для носа
А зачем сахар, если вы худеть обрались?
так творог кислый
Диетолог Елена• 05 января 2015
Автор.Если хотите,напишите в личку свои данные:рост,вес,возвраст.Вычислим ваш идеальный вес и узнаем,сколько ккал вам необходимо.
Пожмаковна• 05 января 2015
Ответ дляДиетолог Елена
я не худею)) занимаюсь в зале.набираю массу.и думаю мед полезнее сахара.
No problems• 05 января 2015
Ответ дляЮпитерная
так творог кислый
съешьте вечером кусочек рыбки, творог с медом оставьте на утро
No problems• 05 января 2015
Ответ дляДиетолог Елена
это можно сделать в инете практически на любом похудательном сайте
автор Юпитерная • 05 января 2015
Ответ дляДиетолог Елена
Ой хочу, а это платная услуга?
Диетолог Елена• 05 января 2015
Ответ дляПожмаковна
Ну,если это 1 ч.л. , то можно.Но иногда люди заменяют сахар медом и потом поправляются.
автор Юпитерная • 05 января 2015
Ответ дляNo problems
Спасибо.А то сегодня уже еле санки с ребенком через дорогу перенесла.Вот решила что пора бы и сбросить кучу лишнего.
No problems• 05 января 2015
Ответ дляЮпитерная
Ой хочу, а это платная услуга?
http://www.tvoytrener.com/pitanie/rashod_kalorii.p...
Диетолог Елена• 05 января 2015
Ответ дляЮпитерная
Ой хочу, а это платная услуга?
Нет.Это бесплатно.Просто помощь.
автор Юпитерная • 05 января 2015
Ответ дляДиетолог Елена
Нет.Это бесплатно.Просто помощь.
спасибо, обязательно скину.
Диетолог Елена• 05 января 2015
Ответ дляNo problems
Там не учитываются многие факторы.Это просто шаблоны.

No problems• 05 января 2015
Ответ дляДиетолог Елена
например?
СовНарКом• 05 января 2015
диетаонлайн - для желающих похудеть
сама на нем одно время сидела
щас после родов снова набрала - опять начну
No problems• 05 января 2015
Ответ дляЮпитерная
спасибо, обязательно скину.
самое главное это кушать 5-6раз в день (каждые 3 часа)правильную еду, т.е.
9.00 - каша + фрукты (преобладают углеводы)
12.00 - перекус - орехи, йогурт, овощи, творог, сухофрукты (преобладают углеводы)
15.00 - мясо, овощи, суп, (белки=углеводы)
18.00 - мясо, рыба, яйца, творог (белки)
21.00 - белки
Диетолог Елена• 05 января 2015
Ответ дляNo problems
например?
Человеческий фактор,прием лекарств,хронические заболевания,образ жизни....Все эти факторы влияют на метаболизм.
Можно высчитать по шаблону калораж,и при этом не худеть.А человек страдает,насилует себя.Голодает даже...
No problems• 05 января 2015
Ответ дляДиетолог Елена
при правильном калораже (а он практически везде считается правильно)и правильном подборе продуктов, например 500ккал - это 1шоколадка, а остальные 500 это булка + еще 200 чай с сахаром, то конечно будет голодать, а если это 200грамм гречки и кусок мяса + миска овощей, то не будет
Диетолог Елена• 05 января 2015
Ответ дляNo problems
Ну,это вы понимаете.А другие нет!
Obob• 05 января 2015
Ответ дляЮпитерная
Ой хочу, а это платная услуга?
рекомендую в чай кофе стевия 0 калорий
покупаю на iherb

http://goo.gl/PyNquc

для творога экстракт агавы сладко и мало калорий

http://goo.gl/pShRmZ

Органическая необработанная агава от Wholesome Sweeteners — это натуральный подсластитель, полученный из сердцевины растения агавы. Эта продукция производится при низких температурах и обладает сладким вкусом с оттенками патоки. Агава — это подсластитель с низким гликемическим индексом, поэтому он медленно усваивается организмом, предотвращая резкое изменение уровня сахара в крови. Он на 25 % более сладкий чем сахар, поэтому его нужно еще меньше.
Диетолог Елена• 05 января 2015
Ответ дляObob
рекомендую в чай кофе стевия 0 калорий
покупаю на iherb

http://goo.gl/PyNquc

http://goo.gl/pShRmZ

Стевию можно купить в эко-лавке или супермаркете.
Obob• 05 января 2015
Ответ дляДиетолог Елена
пью жидкую такую привкуса нет

http://ru.iherb.com/NuNaturals-Pure-Liquid-Clear-N...

подскажите, где можно купить аналог

имела дела с таблетками крымского производства, привкус не понравился не смогла продолжать пить
КинДза• 05 января 2015
так творог базарный жирный
Lorena• 05 января 2015
Ответ дляДиетолог Елена
Я все то же делаю в програмке Ноко Каллории в Вконтакте. Там есть база с продуктами, каллории каждый день считаю.