Я люблю транзисторы• 05 января 2015
в каком районе Киева можно купить квартиру до 30000?
В рот не ложи• 05 января 2015
В любом)
На прошлой неделе знакомый купил квартиру на ул. Петропавловская, 40 кв.м. однушка за 24 тыс, новострой.
Стильная штучка• 05 января 2015
Ответ дляВ рот не ложи
В любом)
со здачей через пару лет?
В рот не ложи• 05 января 2015
Ответ дляСтильная штучка
со здачей через пару лет?
5 этажей построено. Застройщик надежный и это второй корпус, первый почти построен.
ДлинноНожка• 05 января 2015
Ответ дляСтильная штучка
со здачей через пару лет?
если речь идет об очередном проекте УКО - то со сдачей никогда
ДлинноНожка• 05 января 2015
Ответ дляВ рот не ложи
ну и кто там на петропавловской надежный застройщик? почти достроен - это еще не означает введен в эксплуатацию...
вон у подруги в Гостомеле квартира уже лет 5 как достроена, а воды и света в доме нет - как хошь, так и живи :(
Называйте меня Повелитель• 05 января 2015
Ответ дляВ рот не ложи
Застройщик надежный
Можно точнее?
Стильная штучка• 05 января 2015
Ответ дляВ рот не ложи
угу, наблюдаю в окно 4 год дом построенный, проблемы со сдачей
и еще один с другой квартиры, 10 этажей построили и продают квартиры уже, только наивный в наше время вкладывает в новострой со сдачей в будущем
Простоваля• 05 января 2015
Нужно искать. Сейчас практически ничего не продается, так что те, кому продать нужно, готовы торговаться.
Не за Будка• 05 января 2015
У меня кум хочет продать, у него однокомнатная с евроремонтом возле метро Дарница,хотел 40000 у.е.но так как срочно уезжает.думаю будет уступать хорошо.
Копуша• 05 января 2015
Ответ дляВ рот не ложи
В любом)
Это помоему пригород..
Оле Лукойе• 05 января 2015
Ответ дляКопуша
Это помоему пригород..
Да, это Петропавловская Борщаговка
Кидстаффовна• 05 января 2015
не знаю, кто тут пишет, что в любом :-0 реально искали до 40000 в НОРМАЛЬНОМ месте у НОРМАЛЬНОГО застройщика, только пригород предлагали или УКОГРУПП. Ездили,смотрели - в итоге купили ЛИКО-град (Голосеево) - 1.5 года ждать за 35000. Зато дождемся точно!
В рот не ложи• 05 января 2015
Ответ дляОле Лукойе
Да, это Петропавловская Борщаговка
ул. Петропавловская, а не Борщаговка. Это возле Дорогожичей)
Жилой комплекс ’Научный’ (Науковий)
ул. Петропавловская, 40
Застройщик: ’Будинвест Капитал’, ’CityGroup’
Жилой комплекс ’Научный’ (Науковий)
ул. Петропавловская, 40
Копуша• 05 января 2015
Ответ дляВ рот не ложи
Жилой комплекс ’Научный’ (Науковий)
ул. Петропавловская, 40
Жилой комплекс ’Научный’ (Науковий)
ул. Петропавловская, 40
Интересно.
В рот не ложи• 05 января 2015
Ответ дляСтильная штучка
Ну не знаю. Мы в апреле 2014 в новострой заселились.
Стильная штучка• 05 января 2015
Ответ дляВ рот не ложи
а вы суть вопроса вижу не уловили...
ваш новострой когда строился?
и те что сейчас только стены сводят, экономика в ,опе, курс скачет, война в стране. когда их сдадут, если достроят? в светлом будущем? дададада
ваш новострой когда строился?
В рот не ложи• 05 января 2015
Ответ дляСтильная штучка
а вы суть вопроса вижу не уловили...
ваш новострой когда строился?
а сдача дома в эксплуатацию от курса доллара зависит?
Стильная штучка• 05 января 2015
Ответ дляВ рот не ложи
все стоит денег, а вы думаете за красивые глазки застройщиков или маляров-штукатуров?
В рот не ложи• 05 января 2015
Ответ дляСтильная штучка
при чем тут маляры и штукатуры к сдаче дома в эксплуатацию? Вы совсем не в теме? И я не думаю, я знаю. Я работаю больше 10 лет в сфере строительства, так что давайте не будем затевать этот бесполезный спор.
Стильная штучка• 05 января 2015
Ответ дляВ рот не ложи
ну по вашим ранее постам, видно, что вы в теме, где-то рядом... не более, на уровне знакомого который купил квартиру в доме где построили 5 этажей.
удачи