Покращена• 05 января 2015

Девочки! Туплю) Как сделать ответный запрос на оценку?

После совершения сделки, продавцы (покупатели) выставляют запрос на оценку, а я, ну в упор не вижу где запросить ответный. Я здесь относительныый новичок и может, конечно, чего-то не знаю. У всех рейтинг растет, а я, как Вася, сижу без)))) подскажите плиииз.
Розавенная• 05 января 2015
я вообще не знаю где как вообще оценку предложить мне поставить. Кааааак? Подскажите, миленькие?

Lekusya• 05 января 2015
Вы хотите оценить покупку, или с продажи своей ?
Lekusya• 05 января 2015
В общем , когда вы покупаете товар - вы пишете что- то под интересующим обьявлением , и тогда когда вы договорились о покупке , продавец должен вас добавить в покупатели
Lekusya• 05 января 2015
На скриншоте пост выше ’мой покупатель ’- жмете и тогда автоматически человек может выставить оценку вам , а вы ему
Lekusya• 05 января 2015
Оценку можно выставить здесь
Пешеходик• 05 января 2015
Запрос на оценку не выставляют)) Она автоматически появляется после того как продавец отмечает покупателя как ’Мой покупатель’ - в переписке (в самом объявлении внизу, где оставляют сообщения) под ником (ну того, кто Вам пишет) нужно нажать ’мой покупатель’ и все!
Lekusya• 05 января 2015
Есть оценки ’ждут ’- это ваши покупки
И раздел ’ ответная оценка’- это ваши продажи
Если проходит месяц срок истек - возможность оценить пропадает .

Пешеходик• 05 января 2015
Если во время сделки у вас не было переписки в самом Объявлении (ну например в чате списывались или вообще просто нажали кнопку ’заказать’ без комментов в объявлении), тогда оценить сделку не сможет ни продавец, ни покупатель.
Пешеходик• 05 января 2015
Бывает, продавцы не добавляют покупателей в ’Мой покупатель’, игнорят эту кнопочку, тогда и сделку оценить нельзя, ну и рейтинг тоже расти не будет