ki210887slv• 05 января 2015

Кто хочет худеть? Ищу компанию!

Хочу скинуть 30кг Да!!! 30!!
После родов были сильные проблемы с гормонами, пропила 3 кура... сейчас оставляют только л тироксин, эндокринолог говорит время сбрасывать вес)

Пока смогла одолеть почти 15кг, но очччень медленно!

Самой скушно! Предлогаю обьединиться и с 15го января старт!

Худеем к лету! Для стимула предлогаю тому кто сбросить больше всех, выслать какой то скромный подарок-сюрприз от кажного учасника.

п.с. если я сброшу больше всех - можете не высылать)))

кто хочет давайте заявки здесь в теме, 15 открываю тему - знакомство и вы отписываетесь о себе, желательно с фото ДО, я же создам альбом где-то и выложу туда фото с описанием, по этому альбому будем сверять результаты После.

Может у кого-то есть идеи?! Давайте что-то организуем ) Скушно в одиночку да и стимула особого нет -муж говорит не худей мне нра....
Evanna• 05 января 2015
Создам новую темку из уважения к автору!

kupitao• 05 января 2015
И меня запишите,15е отлично! Я в прошлом году на дюкане скинула 9 кг, тоже начала 15 января, за последние 3 месяца опять поправилась- забросила физ.нагрузки, нападал жор постоянно, в компании и под присмотром будет легче держаться. Я с Вами. Идея с вибером понравилась.
Ната 06• 05 января 2015
Ответ дляMalenkiy86
меня пугает столько яиц. а вы как перенесли?
у меня ожно было творогом заменять я чередовала =перенесла нормально .
Malenkiy86• 05 января 2015
Ответ дляEvanna
телефон у меня просто указан в теме.
не видела. да и не могу я никого сама добавить. мне там кум такое наколдовал..... долго обьяснять
Мать-Герой• 05 января 2015
Ответ дляMalenkiy86
в лс. как я вам в вайбер напишу?
обьясните сто с ыайбер делать,вам просто номер телефона свой написать?
Evanna• 05 января 2015
Ответ дляMalenkiy86
я сделаю все.
Мать-Герой• 05 января 2015
Что с вайбер !а то планшет наисправлял!

автор ki210887slv • 05 января 2015
Ответ дляEvanna
Вы когда начали писать давайте номера телефонов уже Проявили Уважение.

мне не принципиально, просто пришли, увели компанию а вы Автор мноюуважаемый ищите дальше))
чесное слово ну ни капли человечности.
Evanna• 05 января 2015
Ответ дляСеточка

чесное слово ну ни капли человечности.
наоборот, думала что сильно много флужу в чужой теме и устанавливаю правила. Показалось это не правильно. :)
Mariwa80• 05 января 2015
Ия хочу к вам! Кому телефон писать-то?
Evanna• 05 января 2015
Ответ дляМать-Герой
да
Evanna• 05 января 2015
Ответ дляСеточка

чесное слово ну ни капли человечности.
я думала автор с нами. извините! не хотела обидеть.
автор ki210887slv • 05 января 2015
Ответ дляEvanna
ха ха...
если б Вы написали фразу типа ’ Вы не против если я возьму на себя созднаие групы в вайбере ?’
это было бы уместно, да и я бы не отказлась. а так - очень не приятно, вы не нафлудили а нагадили вот и все
leno4katkachenko• 05 января 2015
Ответ дляСеточка

чесное слово ну ни капли человечности.
Автор, я с Вайбером не сильно дружу, так что останусь худеть вместе с Вами.
автор ki210887slv • 05 января 2015
отпишусь по теме всем желающим 14-15го января.
inch1c• 05 января 2015
Ответ дляСеточка
ok
автор ki210887slv • 05 января 2015
Ответ дляleno4katkachenko
а мне не принципиально) просто не приятно получилось.
как говорят инициатива наказуема.
Evanna• 05 января 2015
Ответ дляСеточка
ха ха...
согласна. извините, пожалуйста.
просто поняла, что у автора программы пока нет, и вы сможете присоединиться позже. поэтому предложила создать.
а вообще в вайбере создатель группы имеет столько же прав сколько все участлики. Поэтому ничего особенного я не придумала и я буду рада если вы будете со мной.
автор ki210887slv • 05 января 2015
Ответ дляEvanna
согласна. извините, пожалуйста.
розберусь с телефоном, обязательно добавлюсь, как бы там ни было а я эту кашу заварила, надо девочек поддержать!

Evanna• 05 января 2015
Ответ дляСеточка
конечно! у нас все получится, вместе мы - сила.
Мать-Герой• 05 января 2015
Ответ дляСеточка

чесное слово ну ни капли человечности.
Я вообще не сразу поняла что не с автором общаюсь,отвечаю,спрашиваю,а с кем даже не обратила внимания,дите по голове прыгало!не огорчайтесь я лично тут тоже буду а то про этот вайбер впервой услыхала!
автор ki210887slv • 05 января 2015
Ответ дляEvanna
давайте так. Вы отвечаете за вайбер, добавляете девочек.
а я буду принимать фотки и выкладывать в альбомчик, по истечению месяца подведем первые итоги, новые фотки добавим и колажики сделаю До и После.

идет?
lazarychok• 05 января 2015
И я с Вами что нужно делать??
kupitao• 05 января 2015
Ответ дляСеточка
ха ха...
. Автор, не принимайте близко к сердцу, человек с интузиазмом отнесся к идее , и как я понимаю, не хотелничего плохого. А начинать все равно с чего-то нужно, почему не с вайбера? Попробовать можно-время покажет работает это или нет. В любом случае я с Вами.
milawwwka• 05 января 2015
И мне нужно похудеть кг так на 10-12. Еще 5 месяцев назад была 54 кг при росте 168,сейчас 63. Опыт в похудении большой,за месяц-полтора мог без проблем сбросить 7-10кг,но одной как-то скучно. Можно вместе с вами и как?)
Malenkiy86• 06 января 2015
Ответ дляСеточка

идет?
тут в этой темке фото будут? или вы новую создадите 15-го? а как маркировать фото?
Malenkiy86• 06 января 2015
Ответ дляmilawwwka
а как вы худеете? поделитесь!
kupitao• 06 января 2015
Ответ дляСеточка

идет?
Начинаем 15го ? Я правильно поняла? Или сегодня? Просто учитывая предстоящие вечери, мои фото сегодня и
Фото 15го могут сильно отличаться.
milawwwka• 06 января 2015
Ответ дляMalenkiy86
а как вы худеете? поделитесь!
много воды,бодифлекс, последний прием пищи до 7 вечера и это мясо(300-400г), днем ккалораж до 400
автор ki210887slv • 06 января 2015
Ответ дляMalenkiy86
я думаю создам новую темку с емейлом и ссілкой на альбомчик куда буду заливать фото учасниц + описание вес рост обьемі
маркируете на свое усмотрение или давайте какой-то слоган придумаем) Кидстафовская стройняшка например)))